Кухня: фото выбор
15
0

Кухня: фото выбор

Кухня – это не только место, где мы готовим и принимаем пищу, это еще «сердце и душа» каждого дома, поле творчества для любой хозяйки.

null

Варианты кухни: фото для выбора

Делая ремонт или обновляя мебель, перед нами часто встает вопрос о том, что именно выбрать? Как подобрать красивую цветовую гамму, которая будет сочетаться со всей остальной мебелью в помещении, как сделать ее уютной и красивой?

null

Исходя из личного опыта могу смело заявить о том, что главное — это определиться с целями. Нужно хорошенько обдумать, какая именно кухня Вам нужна. Для чего Вам будет нужна мебель на кухне: для красоты или удобства и готовки? Так же следует сразу определиться с дополнительной техникой и мебелью на кухне. Например, будет ли там стоять стиральная машинка? Будет ли в ней размещен специальный кухонный уголок? Все это нужно будет учитывать при выборе мебели, ведь загромождать кухню нельзя.

Если Вы не любитель кулинарного творчества и не привыкли много времени уделять данному процессу, то вполне подойдет стиль минимализм. Небольшое количество шкафов и необходимая бытовая техника — этого будет вполне достаточно.

Если же у Вас большая семья, то в первую очередь, кухонный гарнитур должен будет быть максимально удобным и комфортабельным, а так же обладать такими качествами как вместительность и функциональность.

null

Как будет выглядеть кухня: фото мечты.

Конечно, несмотря на удобства и прочие важные вещи, красота тоже не менее важна. Каждая женщина хочет, чтобы ее кухня выглядела уютно и хорошо.

null

Чтобы понять и определиться с тем, как же должна будет выглядеть Ваша кухня, советую прошерстить интернет. Фото кухни-мечты обязательно найдется среди огромного количества представленных там вариантов и ориентируюсь подобным образом будет гораздо проще сделать выбор уже в магазине.

null

Можно сначала определиться с цветом гарнитура, а затем со всем остальным. Оттолкнувшись от какой-либо константы будет проще сделать правильный выбор, который устроит Вас во всем.

null

Удачного выбора!

Комментировать от
или
  • Скажите, в компанию "АСТ-Альфа" обращаться кто-нибудь пробовал? У них продается не плохая итальянская мебель http://www.astalpha.ru/ как я на сайте вычитала. Собственно в каталоге присмотрели не плохие кухни, что собственно и заинетресовало, хотели бы купить. Дайте отзыв, нам было бы очень полезно. 

    • очень понравилась синенькая кухня

       

    • Мне зелененькая кухня на первом фото  ОЧЕНЬ понравилась)) И еще бы желтенькую где нибудь глянуть))
       

      • Мне очень нравится последнее фото...кухня в красных тонах - моя мечтаgood.gif

        • Второй вариант мне из этих понравился больше всего. Но все равно себе бы не хотела.

          • Очень красивые кухоньки, только еще и очень дорогие, наверное

            • Да... кухня мне кажется это такое место к оформлению которого необходимо подходить более обдуманно и организованно. 

              • Мне предроследняя больше всех понравилась!

                • ага.. суперские...вот на них денег то надо копить...нам всю жизнь))

                  • Мне цветовая гамма почему-то не очень понравилась..Хочется что-то поспокойнее..

                    • наверное любая хозяйка мечтает об идеальной и новой кухне....
                       

                      • мы очень долго выбирали кухню . пока выбрали ,наверное потом месяц ждали доставки. все хорошо ,только быстро она ломается .шкафчики вообще просто ужас.

                        • Девченочки! Какая красота! Вы, просто, разбиваете мне сердце! Так хочется такую кухоньку себе домой

                          • Красивые кухни, просто суппер!!!!!!!11                                         

                            еще рекомендуем