Инженерно-экологические изыскания
1
0

Инженерно-экологические изыскания

Доброго времени суток, форумчане! Недавно углубился в строительство своего коттеджа, и знаете что... хоть и доверил я это дело профессионалам, но всё таки вопросы у меня остались. Вот как раз об экологических изысканиях. sos Может кто посоветует специалистов в этой области? Так чтоб не дорого и сердито!


Наткнулся на этих ребят:

https://geo-gis.ru/ecology.php - оценка воздействия на окружающую среду овос, овос для жилого здания, разработка овос, перечень мероприятий по охране окружающей среды, разработка ПМООС, инженерно-экологические изыскания для строительства.

Ничего в этом не понимаю...
Может кто-то еще посоветует специалистов по инженерным изысканиям в других областях нашей страны?

Комментировать от
или
  • Изыскания важны, если хотите построить нормальный фундамент, который выдержит каменный дом. Так же результаты изысканий покажут какой тип фундамента можно применять. Нам повезло, хватило обычного ленточного, который дом спокойно выдержит. Но мы подстраховались и взяли газобетон тут https://www.kirpich.ru/shop/bloki/gazobetonnye/ . Он гораздо легче кирпича или других материалов. Ну и что скрывать - экономный вариант. Тем более на карпич ру выбор большой.

    еще рекомендуем