Разве услуги дизайнера это роскошь?
11
0

Разве услуги дизайнера это роскошь?

Мама сказала, что я с жиру бешусь. Но она у меня человек старой закалки, за все, что можно не платить - она платить не будет. Мы начали делать ремонт и я обратилась к дизайнеру, чтобы она по цветовой гамме все подобрала и чтобы все получилось шикарно и со вкусом. Не скажу, что услуга дешевая, но позволить можно (6 тысяч у нас). Не могу я посмотреть в интернете и так же сделать дома. Или прочитав статью, воплотить в жизнь у себя в квартире. Я еще подумываю обратиться к стилисту по подбору одежды) Но это как ремонт закончим. А то, денег на него немерено надо.

Комментировать от
или
  • А я обычно самостоятельно стараюсь такие вопросы решать. Сейчас вот смотрю разные варианты ограждений, и мне понравились двухсторонние заборы, оказывается очень интересная конструкция. Я так понимаю именно эти заборы называют сейчас 3D . Скорее всего буду заказывать установку в Палисад Строй, там у них много вариантов для подбора. И они быстрее всех могут сделать забор в балашихе

    • Разве услуги дизайнера это роскошь?  фото 1

      Разве услуги дизайнера это роскошь?  фото 2

      Я бы например такие дизайны сама никак бы не воплотила в реальность

      • У меня однушка, все делали сами. И вот сижу смотрю, кухня вроде ничего получилась, достаточно интересная, с обоями компаньонами, контраст есть, хоть и черно-белая, а вот спальня (она же гостиная) вся в пастельных  и уже так надоело. Куда не глянь, везде как не бежевый, так коричневый цвет.. Приелся уже, а ремонту всего год

        • Почитайте на сайте по дизайну https://design-interno.ru/ статью "Как продуктивно обновить дизайн интерьера". Для вашей "пастельной" гостиной можно всего лишь повесить яркие шторы и добавить такого же цвета подушки на диван. Цвет можно выбрать по цветовой гамме. Ею все дизайнеры пользуются. Там выбираете цвет и смотрите какой стоит напротив, то и гармонирует с ним больше.

          Разве услуги дизайнера это роскошь?  фото 1
      • честно гоовря не вижу смысла нанимать дизайнера, все можно и самому придумать

        • Если у вас есть задатки дизайнера и вы имеете пространственное воображение то тогда не нужны вам никакие дизайнеры. Люди то разные есть, у всех разные наклонности. Я например и рисовать вроде бы могу, а вот с дизайном все плохо это точно

      • Я бы предпочла довериться дизайнеру, у самой никогда не получится сделать так шикарно, как у профессионала.

        • я как посмотрю как они комнат меняют, просто шедевры, но денег на них не было к сожалению. Обожаю школу ремонта смотреть

      • Думаю что можно задуманную идею воплотить и с недорогостоящими материалами

        • Только ж не забывайте, что дизайнер вам и эскизы даст, которые в ремонте выйдут дорогостоящими, если финансы есть на эти задумки, то чё и нет.

          • Если средства позволяют, то почему бы и не воспользоваться услугами дизайнера.

            еще рекомендуем