Долой старую кухню!! Здравствуй новый интерьер!!!
7
70

Долой старую кухню!! Здравствуй новый интерьер!!!

Поздравьте меня,blush2.gif наконец то, мы сделаем долгожданный ремонт на кухне))Mauridia_21.gif

Всем известно, что кухня - это такое место, где чаще всего мы собираемся всей нашей семьей, И от того, какая обстановка на кухни, какой интерьер и какая мебель,, зависит каждодневное настроение. Я долго просила мужа :- Давай сделаем ремонт на кухне, ведь этот хлам видеть ежедневно, просто нет сил. И девочки, наконец то мой любимый согласился, когдаmosking.gifна него с потолка кусок плитки свалился, долго же я подшучивала над ним. А сейчас выбираю интерьер, не знаю что и выбрать, здесь такой богатый выбор, что глаза разбегаются. А какой кухня, на Ваш взгляд должна быть? Я вот например, хочу светлую, в нежных тонах, и чтобы было много цветов, а мебель чтобы была деревянной, настоящей)))Ух...замечталась в общем я))

 
Комментировать от
или
  • Я диван на кухню ставить собралась,просто мечта моя. Именно,что мы там времени много проводим-должно быть удобно в первую очередь. А вообще у нас кухня в красно-чёрных тонах,я просто пищу с такого сочетания. Муж сначала против был,а потом,когда результат увидел-понравилось ему.

  • Поздравляю с ремонтом!!!! На мой взгляд кухня должна быть функциональной, чтобы всё стояло на своих местах и друг другу не мешало. Чтобы все было доступно, а мелкие вещи не терялись. При всём при этом места должно быть достаточно для готовки и простых посиделок. Вот как-то так.

    • Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

      • Поздравляю вас! Ремонт на кухне это классноgood.gif а покупка кухни еще круче!))))я бы выбрала более современную в стиле модерн наверное, вся современная техника и цвет кухни из двух цветов))

        • У  меня кухня желтая.Я каждый раз захожу и поднимается настроение от желтого цвета. Особенно зимой, когда вокруг все серо и хмуро. Светлые тона - классика, тоже хороший вариант. А у подруги кухня красная, вот это ад

          • Моя мечта в стиле "Кофе"))) Плиточку светлую и несколько плиток с кофейными чашечками и зернами кофе, и кухню бежево-коричневую. А шторочки можно светло-желтые и живые цветы на окне!

            еще рекомендуем