22
50

Мне кажется, или этому умывальнику чего-то не хватает?

Брат 4-й год живет в Испании, и слава богу, с его-то пристрастиями, чем дальше от наших родственников, тем всем спокойнее.

Он у нас на все руки мастер, Собирает и обновляет мебель, декорирует всякие вещи весьма оригинально, работает костюмером в каком-то театрике.в Барселоне.

Прислал фотографию своей ванной, хвастается.

Я тоже обзавидовалась, тем более, что деревяшки все он своими руками режет, пилит, строгает, шкурит, лачит и т.д. Моему мужу нельзя доверить кран в кухне наладить, сломает и не побежит покупать, как уже было, а просто перекроет воду и невинненько так пойдет смотреть футбол.

На часы внимания не обращайте, часы- это у него пунктик, даже в туалете висят. Говорит, что в Испании время потерять легко, никто никуда не спешит, договариваются на "примерно", это его сбивает. Потому и часы повсюду. У него даже собака выгуливается по часам строго-строго.

Ну, я посмотрела, поахала, а после думаю, Чего-то не хватает?

Мне кажется, или этому умывальнику чего-то не хватает? фото 1
Как думаете, положены РУЧКИ для ящиков в ванной комнате или и так сойдет? Там же даже намека на то, что ручки будут нету, он уже все собрал.
Комментировать от
или
  • Мне кажется такая задумка. А что бы открыть, нужно скорее всего нажать на дверцу.

• там видимо ручки вообще не предусмотрены. Такая задумка, такой дизайн)) зато очень удобно, если в доме дети. Не залезут туда))

• Мне тоже интересно, как без ручек открываются ящики? Дистанционное управление?)))
        Немного не по теме, но мне кажется, что не хватает женских безделушек)))  

• Ты зоркая. нет там женских безделушек. Думаешь, что он от нас всех в Испанию сбежал? С той стороны я племянников не дождусь. И человек хороший, и руки золотые, и весельчак, но... с изьяном. Вот и свалил. Ну, мы связь поддерживаем, а родители не очень, только мама иногда спрашивает про него. А я и сама рассказываю, хоть папа и сердится. Зато у мамы на душе спокойнее, что у него все нормально

• А как без ручек открывать шкафчики? на них просто нажимаете и они открываются.

• Мне кажется всего достаточно. Стиль минимализма) очень здорово.

• Мне и без ручек нравится, думаю, нет там проблем с открыванием.

• Очень лаконично, по европейски! А ручки могут нарушить красоту)) Брат-то небось уже не один рукомойник собрал!!

• мне нравится) , молодец у вас брат.

• Красиво, у нас знакомый мебель делает, он даде иконостас в храме рядом с домом делал, муж тоже иногда сам делает, там полки и т. п., но на таком уровне конечно. А отсутствие ручек мне сразу в глаза бросилось как по мне без них не удобно , хотя тут они наверное не нужны, ведь сейчас мебель такая современная ) ) )

• А может быть ручки и не нужны, современная мебель бывает и без ручек, открывается иначе, нажав к примеру на дверь, она сама открывается, с помощью магнитов, я повторюсь, так как я работаю в мебельном магазине, я видела такую стенку, которая абсолютно не имеет ручек, и открывается очень легко , лишь нажатием на дверь.

• Как без ручек открывается? Толкнуть чтобы открыть и толкнуть чтобы закрыть?Или на
                      особое место нажать? Вот, я темная, даже не думала, что такое бывает. А можно поподробнее про то как устроены такие дверцы? А то я уже брату высказалась, получается, поумничала и выставила себя лохушкой отсталой ))

• На магнитах  держатся двери такие, это очень легкий способ открывания дверей, и не видно никаких ручек, это красиво и очень модно)))))))А так, может и у него такие стоят магниты!!!

• Наверно там и правда на магнитиках. У его пса фишка, он любит открывать дверцы. Но, помоему, если они так легко открываются, то его Бубусяндру только этого и надо. Вот, намучается. А может, закрывать научится, наконец mosking.gif

• нее, пес сам не сможет открыть, для этого нужно нажать на дверь, думаю вряд ли пес до этого додумается))))))))Ну а если пес очень умный, то сочувствую твоему братику))))))))))))

• Умный-умный, когда ему хочется чтобы с ним поиграли, а все в телик уткнулись, находит пульт, выключает и убегает с ним. Как наиграется- отдает wacko2.gif

• Вот так номер))))))))Я представляю... ну и правильно, а как же ему еще привлечь к себе внимание )))Вот он и ухитряется, как то подействовать на хозяев))))))

• почему же, мне очень нравится)))

• Так может то не ящики? может там и не открывается ничего, так, тумба для красоты? Мне кажется, раз он такой мастер, то не забыл бы про ручки.

• mosking.gifmosking.gif

а ручки прикрутите сами

• Я после долгого рассматривая решила, что сестра придирается к своему брату! А потом меня осенило, что ручек нет! Только собралась написать, а под фото уже подсказка стоит. Хитрая Вы Илонаacute (1).gif

• хи-хи! Я долго рассматривала фото, если бы не прочитала наконец-то текст под фото, никогда бы не поняла! Да, именно этого и не хватает))))

• Ну, ведь, бред же, так все время дверцы заляпываться будут, не мыть же руки и вытирать (каждый раз!) перед тем, как что-то открыть. Ну и что, что собака открывает, если ручки есть. От детей запоры на дверцы придумали, для собаки тоже что-то придумать можно, чтобы не открывала

еще рекомендуем