Оригинальные светильники в детскую
14
0

Оригинальные светильники в детскую

null

Я очень люблю ночники – с детства в мой спальне всегда светил ночник. Сейчас я уже сама мама, но я так и сплю при ночничке. Ночью я часто просыпаюсь и чтобы не включать основной свет или ходить в темноте, ночничок мне помогает.

С появлением сынишки я каждую покупку обдумываю – насколько она понравиться сынишке. Вот так и с ночничками. На сегодняшний день очень большое количество ночников именно для детских спален. Я от них в восторге и уже не могу дождаться, когда же придет время оборудовать для сына спальню.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Первый очень интересный, если б он еще сине-зеленым светился, вообще было бы супер!

    • класные грибы и светильник с временем. просто супер.

      • Классные....Вот бы мне такой светильничек,я очень их люблю.....

        • мне первый понравился

          • Прикольные светильнички, грибочки понравились, классно. 

            • У нас маленькие подсвечивающие светильнички в форме звездочек, чтоб детки не пугались ночью темноты!

              • Глобус и грибы бесподобны. Хотелось бы себе какой-то из них. ))

                • а мне три гриба понравились: зеленый-красный-синий. и сразу под ними лампа

                  • Hello Kitty терпеть не могу. У нас розочка синего цвета.

                  • У нас тоже есть проектор звездного неба. Но ребенок как-то им не интересуется.

                    • У меня хоть и нет пока десткой, но светильник очень люблю) Недавно купили такую черепашку, она показывает макет звездного неба

                       

                      • Ой, а у нас был светильник на манеж с Винни-Пухом, как на картинке, но мы им почти не пользовались)))

                        • Светильник в форме компьютерной кнопки - это наверное чтоб ребенок к компьютеру с пеленок приобщался))

                          еще рекомендуем