Для моей младшенькой принцессочки...
Я здесь:
82
15

Для моей младшенькой принцессочки...

Девчоночки,обещала вам показать Джолиссину детскую(мебель),вот она))) ,но никак не дойду заказать стол...
Мне кажется такая девчачья,нежная.... Как вам???

Для моей младшенькой принцессочки... фото 1

И вот стол

Для моей младшенькой принцессочки... фото 2

К сожалению не знаю как по-русски будет Parisot-это часть,которую можно менять,т.е. делать на стол и на комод(для разнообразия)))побыла на столе,сделать на комод)))
Вот она,придаёт изюминку или нет? 

Для моей младшенькой принцессочки... фото 3
Для моей младшенькой принцессочки... фото 4

И ещё есть такая полка стоячая,но не знаю даже теряюсь заказывать или нет...

Для моей младшенькой принцессочки... фото 5

Буду рада вашим высказываниям,принимется всё)))

Комментировать от
или Войти
  • ​Очень красиво!Mauridia_21.gif

  • Наверное  о такой комнате мечтает любая маленькая принцесса!

  • Вот она, настоящая свобода по-русски! В интернете в свободном доступе гуляет Национальный поиск всех жителей нашего государства. Вы просто посмотрите http://allfullinfo.net  Это возмутительно! Лично на себя я нашла полную, а что самое главное, достоверную информацию, так же на родственников.

  • ​ваууууууу!

    • ​супер-супер-супер! как хорошо, когда мама прививает любовь к красивому с детства!!!!!!

      •  

        Спасибочки,Олюшка!!! Стараюсь))) 3 девчонки,надо))),хотя я и сама люблю-моя мама нам с братом прививала,ОЧЕНЬ))))))),муж шутит ,говорит-это наверное генетика))))),у нас у всех и у брата и у сестёр двоюродных))),поэтому мужья и жёны в родне так шутят))) но наверное лучше так,чем подругому,любовь к прекрасному лучше я думаю?

      • конечно!!! Ир, мне мама не прививала, вот честно скажу. И  ,понятно, у самой такого нет... И я ловлю на мысли, что скоро 30, а у меня всё так.. никак! Вот ,что плохо. ТАк что это ОЧЕНЬ важно!

    • ​крутая мебель, мне очень нравится! И Полочка я думаю тоже нужна, пока она маленькая там можно усадить мягкие игрухи, и всякие книжечки сказочки поставить. Думаю что полка не будет лишней. 

      •  

        Пасиб,Лер! Комната у Джолиссы будет не большая сама по себе(поэтому как с полкой быть не знаю ещё,мне нравится конечно и хочется)))),но чтоб не заставлено было тоже хочется),игрушек я хочу туда минимум,книги немного,я хочу сделать игровую комнату внизу,в келлере,мне кажется удобно,если в гости будут другие детки приходить,они сразу же могут идти в келлер играть в игровую,а Джолиссина комната будет чистая.

      • тогда можно обойтись без полочки. Я думаю не проблема будет докупить какие-нибуть полочки на стену на пару книг! 

    • ​Так по девичьи романтично! Как приятно будет жить в такой комнате))

    • ​Мне тоже все очень понравилось, так мило и по-девичьи! Класс, Ириш! Думаю Джолисса будет в восторге)

      •  

        Спаибки!!! Так она есть у нас))) я только о столе думаю.Помнишь я говорила тебе,что надо стол заказывать,обещала показать,это я про эту говорила. полочка нравится,но вот с полочкой не знаю,а стол конечно объязательно. Мне ещё что нравится,что выезжает ещё одно отделение для сна если что,т.е. его можно использовать как для сна или складывать постель.

      •  клевая мебель я в восторге, вот только стены мне не нравятся, голые и серые)

      • очень красивая и нежная комнатка получилась. Принцесса будет довольна!

      • ой, тогда вообще супер! мне очень нравится такая вот функциональная мебель! Как я хочу комнату для Дианы, сейчас она, правда ходит за мной хвостиком, но вот в будущем она ей точно понадобится!

    • ​очень красивая мебель и последняя полочка мне понравилась))) очень здорово и романтично, нежно и необычно))

      •  

        Спасибки,Маш! мне вот она тоже понравилась,я хотела что-нибудь  в таком стиле ей,теперь вот надо дозаказать стол,а полку не знаю даже как быть.

      • ну это уже надо решать вам семьей, нужна ли она вам и не будет ли перенагружать комнату

      • ой, я тогда подумаю и скажу, полазию ,я помню, в прошлом году хотела заняться, в закладки покидала, но все на том и остановилось)))
        ​да, мне легче, у меня хоть и бабушек считай нет, так хоть брат старший, я ему больше чем бабушке доверяю, хоть как-то руки развязаны

      • а можешь попинать , Ириш) давай подберем что-то несложное, что и мужику просто и моему глазу красиво)))) 
        ​правда не прям щас, щас хочу уборкой дома заняться)) видишь, каак всегда, есть вечно какие-тио более срочно-важные дела)

      • да то я пошутила, не стесняюсь я  mosking.gif От такой красоты разве кто откажется smile3.gif

      •  

        ))) Так ты уже понимаешь,это хорошо,смотри однин шаг преодолели,теперь какой следующий?

      •  

        О,ну вот разбередим твои запасики)))
        Классно,а мы с мужем одни,детки при нас 24 часа,очень редко бывает,что знакомая может забрать старших на денёк.Может пару раз в год такое случается.

      •  

        мне очень нравится лиловенький.мебель белая,можно цвет комбинировать какой хочешь

      • муж все делает руками, любитель мастерить и создавать. Он вообще молодец
        ​а я лентяйка неорганизованная, Ир, на самом деле(

      •  

        mosking.gifа я бы и сама в такой жила по настоящему

      •  

        Наташ,спасибочки!!! Она пока не особо понимает,зато старшие хорошо понимают)))

      • обязательно будет! Я уже представляю свою детскую комнату)))

      •  

        Ой,ну тогда есть выход,пускай муж пускает в ход ручки свои,а ты рядышком вдохновляй-это как раз твой вариант,для не очень трудолюбивых)))),идейку организуем,можно в интернете поскать и вперёд,но это конечно надо хотеть тебе в первую очередь)))

      • не только девочка)) Я бы и сейчас от аткой не отказалась)))

      •  

        И нам хочется,мы мечтаем,о увы,такой возможности нет.
        нам тоже хочется,даже очень,это и нужно,но что поделаешь.

      •  

        здорово,а теперь возьми и приплюсуй сюда к обязательномуьчто-ть улучшать для себя любимой(хотя бы так пока).
        У тебя хобби есть? Или то,что тебя интересует?

      • )))))))))))))))

      •  

        Ну смотря что тебе надо? Откуда начать хочешь? что изменить?

      •  mosking.gif хотела тоже это написать, но не решилась. 

      •  

        Всё тебя соблазняю ,чего-нибудь делать))) давай,да давай...)))-вот и говорю,что видимо достала уже.

      •  

        И у меня так же))) на кухне стоит и я дела делаю)))Хорошо тебе,одна дома,у меня такой праздник бывает иногда,когда муж детей на детское везёт,он заодно и Джолиссу берёт,хотя он лйибит со мной ездить,т.к. итак мало времени вместе получается.
        Вообщем ты всех понаправляла куда надо)) Ну не знаю для чего вам надо.это ты подумай и скажи! В гараже у мужа полки-стелажи есть например? А в квартире-ну тут уже надо конкретнее-кухня,ванная....???

      • да то я шучу mosking.gif

      • нене))) мне, как и любому другому человеку, нжен пинок под зад)

      • особенно нет, Ир. как-то все, что делается руками я не люблю. потому что выходит коряво . да я и не стараюсь. я ж говорю, мне приоритетнее на диване, да перед компом, да с детками , или с мужем - это мой отдых и свободное время. И я понимаю, что так не хочу(

      • почему?)

      •  

        )))) ну так что продолжаем???)))) Или пока хватит тебя пинать?)))

      • ну вот когда уже будет понимать, то будет довольна!

      •  

        Вот и я думаю будет,не будет,заставлять тоже не хочется,а мне нравится)))

      • действительно, когда деваться некуда, и ничего не поделаешь...

      • я поняла что это пример, я просто говорю что унылые стены, а мебель не будет терятся на фоне белого? может полосатые какие то нежны? 

      •  

        всё будет!!! нам просто повезло))),а так мы и не брали ещё на то время.

      • ага и по девчачье смотрится нежненько) так что можно пробовать!!)))

      •  

        здорово,когда представляешь,мечтаешь...объязательно всё получится!!!

      •  

        Я уже достала тебя))))

      •  

        Да,буду смотреть ближе к завершению,теперь ещё далеко до этого момента.И мне как-то кажется,что комната темноватая какая-то((( ,поэтому надо максимум светлого.
        У меня у старших девочек в комнате 2 стены лиловые-красивенько.

      • ну светло лиловый , не такой темный можно попробовать.

      •  

        Ну я надеюсь)))

      •  

        Спасибочки, Танюш!
        Ну это не у нас в комнате))),эта реклама,а стены лилового цвета,плохо видно видимо,фиолетовый оттенок. Хотя лиловый мне нравится(не такой),у меня у старших сейчас комната наполовину лиловая,красивенько. А вот в новый дом даже не знаю какого цвета в детскую делать стеныь,но обоев у нас не будет,это однозначно.Может белые,просто их декорировать???

      •  

        Ну тогда конечно сложнее)),а муж любит руками делать? Твои идеи-его воплощение)))

      • я бы наверное с ума сошла. А может мне так кажется. Но мне так важно иногда, и даже чаще, чем хотелось бы, побыть одной, или побыть с мужем вдвоем. 

      •  

        Вот я уже тоже об этом думала,проблем нет конечно,но именно такого стиля нет 100%,обычные есть конечно.Вот не сделали они полочки в серии этой для стен,а жаль,я думаю,что они были бы востребованы...
        Мне очень нравится,но занимаем много места.

      • че эт ты меня достала) я сама ныть начала) надо правда что-то решать с тем, чего я хочу САМА

      • ок)) тогда лень. поднять жопу и сделать что-то помимо обязательного .Обязательное: работа, порядок дома, сварить кушать, позаниматься спортом, отдохнуть

      •  

        Просто есть беленькие,конечно!
        Мы старшим девчонкам покупали полочки просто беленькие,а крепления я нашла с завитушками,не совсем то,что нарисовала себе,но тоже ничего.

      • ну такая комнатка не может не понравится. Каждая девочка о такой мечтает.

      •  

        Ну у тебя ещё время есть,всегда можно научится,тем более сейчас интернеть,столько всего.Если надо обращайся,придумаем!!!

      •  

        Понимаю конечно,мы тоже не всегда можем,а хочется и начинаю тогда придумывать,чтоб без затрат,но новенько свежо,уже изменишь что-то,уже легче))) отступает приступ)))
        Лучше с детства конечно,но никогда не поздно!!! начни что-то своими руками делать для начала!

      • с головы)))) чтобы пришло понимание, что это 0 надо!!!))))

      • хотелось бы))) в принципе правда до фига идей есть в интернете, главное - желание

      •  

        Ну вот Ольчик видишь,тебе бы уже хотелось,дело за малым остаётся)))

      •  

        Я тоже)))

      • а просто белых нет? мне кажется я встречала просто беленькие полочки! 

      •  

        Давай конечно,ты только направь для чего или куда тебе надо!
        Так я тоже параллельно с детьми занимаюсь,то то ,то это))) Отзывайся как сможешь!!!

      •  

        Ещё до стен далеко конечно,но обоев у нас не будет-это 100%,пока думаю над этим,даже не знаю пока,т.к. комнатак не большая и надо хорошо продумать,чтоб светленько было и уютно,чтоб не сужало пространство.Пока не приходят идеи в голову мнеgirl_sigh.gif

      •  

        ну да,вот и змагаемся сами)))

      •  

        А чего не решилась?))) я  выше в комментариях Ларисе сказала,что и я бы сама в такой жила)))

      • да хз с чего начать, понимаешь! то денег нет, то времени... и так сойдет! ВОт потому и я считаю, что очень важно с детства к этому привыкать

      •  

        ну что мечтает ,это точно))

      • ага ,я покаа на кухне вожусь))) то и рядом с ноутом, раскрытый стоит))) а детей по бабушкам сплавила. по обеим)
        ​а хз. на дачу - времени нет там ковыряться. Туда хоть бы просто вырваться. Для квартиры? для гаража? ну короче надо сесть и заняться посто

      • например?))) как ты понимаешь, они у меня не с того места растут) цветы все помирают)