Увлажнитель воздуха, как выбать
Я здесь:

Увлажнитель воздуха, как выбать

В доме у моих родителей, где мы сейчас с Дианой и проживаем 2 печки, которые нужно топить углем, у свекрови газ, поэтому не настолько жарко. А у нас, ну просто ужас какой-то! Ребенок ходит в трусах и в майке, что в общем-то неплохо, комнаты постоянно проветриваем.

Не так давно пришла мне в голову идея купить увлажнитель воздуха, такой не громоздкий и не сильно дорогой, потому что сухой воздух очень вреден знаю (у подруги 2 детей постоянно болели, долго не могли найти причину, а потом оказалось, что все дело все-таки в излишне сухом воздухе.

В общем обращаюсь к тем у кого он есть, увлажнитель, какой выбрать и как понять что он нужен, что воздух сухой, а то может я слишком переживательная женсчина)?

Увлажнитель воздуха, как выбать фото 1
Комментировать от
или Войти
  • ​Ну вообще у них есть четкие параметры, по которым их можно подбирать и могу сказать, что это все придумано не зря.Вообще есть много вариантов как добавить влажности дома.Мы вот в частном доме живет и установили себе такой вот  вентилируемый фасад http://ventfasady.ru/ именно для таких целей и могу сказать, что стало весьма и весьма удобно и даже увлажнитель стал не нужен

    • ой, он умничка! какой вопрос волнует сразу можно на сайт лезть и искать

      • ​не понимаю, причем тут марка!Тут уж просто как повезет. Мы купили самый дешевый и он у нас маслает не выключаем(т.к. дома жарко)только успевай воду добавлять! я знаю точно, что водичку туда нужно, желательно, фильтрованную!!!чтоб солей меньше в нем копилось , тогда он вам дольше прослужит! и мой вам совет, сначала проветрите комнату, а потом увлажняйте... А ПО ПОДРОБНЕЙ ВАМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖЕТ ХОРОШИЙ ДЯДЬКА ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ! УДАЧИ!!!

        • ​Плин,так надеялась найти тут готовое решение-название, марку, фирму)))

        • ​о. вот и  я задумывааюсь. потому что я вообще не переношу сухой воздух.  в прошлом году денег не было. а в этом уже можно присмотреть

          • ​Купи сначала гигрометр и ты будешь знать какая у вас влажность. Тогда уже решишь по поводу увлажнителя

          • ​мы брали дешевый орион и я не оч довольна. Очень долго надо ему работать, чтобы он поднял влажность. А потом окно откроешь проветрить и все его труды на смарку. А у тебя есть гигрометр?

            • ​У нас здоровый он мы брали фирмы ПАНАСОНИК, мы довольны очень. У нас очень душно и сухой воздух в комнате, хоть и делаю каждый день влажную уборку