Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов
14
0

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов

Многие согласятся, спальня – это практически священное место, где мы проводим немало времени и где интерьер создается лично для нас. Предлагаем выбрать свой интерьер спальни из самых актуальных тенденций этого года.

1. Цветы

Экстравагантно и по-весеннему свежо украсит вашу стену цветочный принт. Идеально, если рисунок нанесен на поверхность стены непосредственно самим художником, но также приемлем вариант и с готовой печатью.

1 из 3
Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 1

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 3

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 5

2. Черный, белый, серый


Удивительно, но именно эти цвета пользуются огромным спросом у байеров на самых авторитетных выставках декора и интерьера.

1 из 4
Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 7

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 9

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 11

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 13

3. Гостиничный шик

Этот тренд так или иначе давно живет в сердцах многих наших обывателей. Тем не менее нам предлагают еще раз обратить внимание на интерьеры самых роскошных отелей мира и брать с них пример.

Главные акценты – это большая кровать с изголовьем внушительных размеров, прикроватные столики, пара кресел и мягкий рассеянный свет. Цветовая гамма должна быть при этом спокойно-сдержанная, натуральных оттенков.

Совет: обязательно добавьте растений, которые привнесут домашнего уюта.

1 из 2
Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 15

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 17

4. Традиционный интерьер

В этом случае предполагается минимум современных принадлежностей, текстиль с цветочным принтом и множество подушек на кровати. Главным вдохновляющим примером названы 60-70-е годы прошлого столетия.

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 19

5. Дизайн из Дании

Именно дизайнеры из Дании предложили все как один низкие и очень простых форм кровати. При этом такая кровать непременно должна стать главным элементом всей комнаты и приковывать к себе взгляд.

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 21

6. Марокканские акценты


В последнее время и так были заметны веяния африканского континента на принты в интерьере, но сегодня главный трендсеттер – Марокко. Ищите марокканские узоры на шторах, текстиле постельных принадлежностей, обивочных материалах.

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 23

7. Шотландка


Узор в клетку всегда переживает свои взлеты и падения. В нынешнем году шотландка снова в тренде, поэтому подбираем, соответственно, мягкий текстиль как для прованса, так и для более современного интерьера.

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 25

8. Оттенки синего


Синий цвет, равно как и его оттенки, прочно занял умы многих дизайнеров не только интерьеров, но и модной индустрии в целом. Сегодня это главный тренд, который присутствует везде! Бирюзовый, небесно-голубой, лазурный – можете выбирать любой тон. Синий цвет приемлем в любом элементе обстановки.

1 из 2
Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 27

Как сделать спальню уютнее: 8 модных трендов фото 29
Комментировать от
или
еще рекомендуем