Ремонт с юмором
22
6

Ремонт с юмором

Случайно наткнулась на смешные приколы про ремонт. Как говорится: в каждой шутке, есть доля... шутки)))

  • Ремонт — это стихийное бедствие, совершенное группой лиц, по предварительному сговору, в особо крупном размере.
  • Вот скажите, почему в инструкции на баллончике монтажной пены первым пунктом не идет «переоденьте новые спортивные штаны»?
  • Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает — где.
  • Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".
  • Ремонт – это когда ноги вытираешь не при входе в квартиру, а при выходе из неё.
  • Движение - это жизнь. Передвижение мебели - это предвестник ремонта.
  • Для выполнения большинства операций при ремонте требуется три руки.
  • Отсутствие дома интернета резко повышает скорость ремонта.
  • Не знаете с чего начать ремонт? Начните с покупки фломастеров Вашему ребёнку
  • Почему когда что-то делаешь, ремонтируешь например, то минут через 15 хочется сделать уже хотя бы так как было?
  • А еще говорят, что ремонт равносилен двум наводнениям.
  • Ненавижу ремонт!!! Никакой жизни… ни половой, ни общественной
  • Переехал в новый дом. Просыпаюсь с первыми перфораторами…
  • Мужики ко мне в квартиру пошли косяком… Вы спросите — В чём секрет… Ремонт начала
  • Ксюша, 5 лет:

— Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

  • 90% вызовов ремонтников предшествуют слова "Да тут всё просто, я сам сделаю!"
  • После крупного ремонта в квартире можно открывать собственный магазин стройматериалов — ведь всё закупалось с 5% запасом на подрезку, который и остался — запасом!
  • Ну какое тут может быть предновогоднее настроение, когда половина соседей участвуют в марафоне:"Доделай ремонт до Нового года»
  • В ходе совместной поклейки обоев с мужем начинаю понимать смысл выражений: «Ну, ты это!», «Вот там эта самое!» и «Давай-ка туда вот сюда быстрее того!»
Комментировать от
или
  • А ремонт лучше с юмором и делать, если на то пошло))) Так легче будет. Кстати мы не так давно делалаи, а всю лако-красочную продукицю тут www.mait.ru брали. 

    • dash2.gifДля меня ремонт-это facepalm.gif!​

      • ​Для меня ремонт - это уже образ жизни. У меня отец офицер, и муж тоже офицер. Каждый переезд традиционно сопровождается ремонтом. За 15 лет совместной жизни переехали 9 раз..popcorm1.gif

        • и как Вам эти переезды-ремонты - не надоели? Я смотрела "Благословите женщину", там эти моменты очень хорошо показаны. Когда главная героиня Вера, одной рукой варит суп, а второй белит стену.

        • Надоели, хочется уже сделать ремонт в своей квартире.mail1.gif Но свою дадут лишь когда на пенсию пойдем. Ничего не поделаешь, такова наша доля.girl_prepare_fish.gif Главное чтоб не зря, чтоб любовь была, и с остальным справимсяgirl_witch.gif

        • да, любовь - способна творить чудеса. А вам ещё долго до пенсии ждать?

      • А у нас "пошаговый ремонт"!Шаг за шагом....стена за стеной,болтик за болтиком...ручка за ручкой и т.​д, .....Лозунг"Вперёд,в светлое будущее,к горизонту""А Земля-то круглая....Так вот и идём....строем....

      • ​А мы отделались косметическим - только обои поклеили новые... Так как живем в общежитии

      • А мне при слове ремонт почему-то вспоминается одноименная песня "Ленинграда". Она, конечно, не сильно приличная, но в точку, однозначно!


        • rofl.gif помню такую

          Как тут забыться, дрочи не дрочи,

          А в девять утра привезут кирпичи.

          Баба со склада на трубку звонит,

          Завтра в обед мы ждём бетонит.

          Какой из меня теперь, на х**, Джеймс Бонд,

          В доме моём поселился ремонтrofl.gif


      • rofl.gif​отличная подборка -это точно стихийное бедствие))

        • спасибоgive_rose.gif Я сама недавно пережила ремонт. Причем до самого-самого конца мы его так и не закончили. Остались мелочи в виде фриза и плинтуса. Так я даже вспоминать о них не хочу. Так уже это достало. Хотя скоро НГ, нужно хоть к празднику доделать.

        • ааааа....марафон:"Доделай ремонт до Нового года"girl_wink.gif

        • ну я так чувствую, что это у нас начнётся. Только мы будем не ремонт доделывать, а доделывать недоделкиmosking.gif

        • а я чувствую, что мы свой ремонт до НГ не закончим dash2.gif

        • yes3.gifyahoo.gif

          еще рекомендуем