17 идей креативной подвесной мебели
14
0

17 идей креативной подвесной мебели

Качели на дереве

Все любят качаться на качелях, и дети, и взрослые. Это просто прекрасно, когда есть возможность в доме повесить качели. Но какой именно вариант выбрать? Посмотрите нашу фотоподборку, и поймите, что вариантов креативной подвесной мебели очень много!

Комментировать от
или
  • Никогда не любила качели ) Но некоторые идеи очень даже ничего 

    • ой, качели дома, это моя мечта. И подвесное кресло! я бы все время там сидела))

      • Я бы себе хотела такие качели в доме!

        • Мне очень кресла подвесные нравятся, но для детской - это очень опасно

          • Я то же так считаю, особенно если непоседы дети)

          • А дети всегда непоседы, если нет, то это уже подозрительно

          • Ну да) возьмут так раскачают что нибудь, сломают или друг друга покалечат...

          • У нас случай был один, мальчику всего семь лет исполнилось, только в школу пошел, отец им со старшим братом решил площадку игровую около дома сделать, разные там турники, качели, карусели. Так вот сделал карусель, у нас раньше много таких было: столбик вкопан в землю, в нем вбит штырь, а сверху доска с отверстием для штыря и ручки еще есть, чтобы держаться. Садишься на них вдвоем и прыгаешь-качаешься по кругу. Мальчик после школы пришел домой и решил поиграть там, раскрутил эту доску, начал отбегать, а его она догнала и сзади по голове ударила. Раскол черепа, он лежал в коме больше месяца, а потом умер не приходя в сознание. Больше таких каруселей в поселке никогда не было и нет.

          • Ужас какой, да чего одни качели стоят - когда неправильно слазят или подбегают...

          • Я теперь детей вообще одних к качелям никогда не подпускаю, у меня панический страх

          • как сколько случаев печальных с ними происходит, только присмотр!

        • Гамак в пригородном доме  - вещь нужная, как и качельки всякие)) А вот сидеть на раскачивающихся стульях за обеденным столом - мне как-то этого не понять))

          • Прикольно конечно, но мне кажется не желательно в детской висящие диваны))

            • Кресла и гамаки прикольные

              еще рекомендуем