35
0

Friendbe Workshop - смешной проект, созданный из отчаяния и зависти

Ребёнок, находящийся в комфортной обстановке, растет и развивается быстрее.

Педагоги и психологи постоянно напоминают, что воспитание ребенка, как творческой личности - это "целенаправленный процесс", включающий эстетику обстановки: вещей, которые окружают ребёнка и которыми он пользуется, игрушек, одежды, так же окружающих его людей. Красивые вещи радуют глаз, вызывают положительные эмоции и желание их сохранить.
Но что делать, когда хочешь создать детское пространство, а тебе предлагают либо скучную мебель "на вырост", либо яркие и стильные вещи от французских дизайнеров, но по цене "подержанного слона"?

Хорошо, что наш самый главный конструктор разрабатывает мебель и рекламные конструкции больше 15 лет и знает об этом все-все-все! И как найти "безвредный" материал и безопасные краски на водной основе, но чтобы их можно было легко мыть.
Так что за несколько месяцев наша мастерская стала специалистом в "выселении" ребенка из родительской кровати в собственную без криков и слез.

Наш секрет очень прост: предложите ребенку кровать из которой ему не захочется убегать

А проблему "вырастания" малыша каждые два-три года и смену мебели решили еще проще: раз кровати-машинки, это почти машинки, как у больших, значит, нам нужен trade-in! Меняем нашу старую мебель на новую по мере взросления!

А вот то, что мы хотим делать для Вас!

Наша мастерская растет вместе с нашим сыном

А ещё мы уже обзавелись логотипом, совсем как большие компании...

... но теперь нам очень нужен слоган.☺☺

А ещё нам очень важно Ваше мнение: какие критерии при выборе мебели в детскую для Вас важны?

Комментировать от
или
  • хорошая идея, думаю моему юному водителю понравилась бы крова-машина )))

• Мне вторая кровать со скворечником или что это, кажется очень узкой, своему ребенку не купила бы, он бы упал точно на пол, такой круть-верть.

• Надо чтобы кроватка "росла" от грузовичка до Феррари))) В зависимости от возраста ребенка))

• я бы и сама в таких кроватках спала в детстве)) Хорошие идейки!

• Красивая, удобная, а в данном случае и интересная мебель это просто здорово! Развивайтесь и создавайте уют для наших деток.

• Спасибо большое :) Как для любых родителей, он для нас - самая лучшая козявка, но все равно оооочень приятно от доброго слова.

• Мы не ожидали, что вы, мамы, нам так поможете. Мы получили не только замечательные слоганы, но и несколько отличных идей. Спасибо вам!

• Я немного не поняла функцию trade-in, а можно про нее немного подробнее?

• очень классные кровати, любому ребенку придутся по вкусу,однозначно!если у меня появится возможность купить и для своего ребенка подобное чудо ни за что не откажусь!

• Спокойный сон малыша - наша забота! ) 

Я бы очень хотела красивую мебель в детскую, но увы самой детской пока нет. А кровати машинки считаю крутой идеей и ничего они не громоздкие)

• То что сделано с любовью всегда будет пользоваться большой популярностью) Мне кажется главное делать мебель, так как буд-то вы делаете ее для своего сына и тогда кровать будет самого лучше качества)

• Мои мальчишки мечтают о таких вот кроватях машинах, но увы не по деньгам и места нет такое все выставлять.

• Сейчас и правда очень сложно выбрать хорошую мебель для ребенка, все или очень скучное или стоит огромных денег. Для родителей безусловно очень важно хорошее качество за приемлемую цену, детям  - чтобы кровать была не только для того чтобы спать, но и для того чтобы играть) так что задача не из простых) желаю вам творческих успехов)

• Делать мебель для детей это наверное одно удовольствие) Безусловно кроватка должна быть такой чтобы ребенок не хотел с нее вставать, яркой и удобной) А слоган "Сладких снов, малыш"!!! кау-то так)

• Безусловно очень важно качества материала, внешний вид и третий критерий, это размеры кровати, так как в наших квартирах уж очень мало места, но кровать должна быть удобной, но при этом не сильно габаритной) Задача кончено не из легких, но думаю вы с этим справитесь, а что касается слогана, то возможно: "Мы позаботимся о том, чтобы сон вашего ребенка была самый сладкий"connie_33.gif

• О да, места в наших квартирах и правда очень мало, я поэтому и выбираю всегда мебель чтобы она функциональной была, поэтому я считаю что десткая кроватка должна быть еще с разными ящичками, чтобы туда можно было игрушки спрятать.

• Хорошо что есть варианты и для мальчиков и для девочек. Самое самое главное это экологичность материала, чтобы он не испарял токсичные вещества, и если ребенок ненароком грызанет кроватку, у него не будет токсического отравления. 

• "Кроватка детской мечты!" Вот такой слоган идеально подойдет!

• Самое главное, это безопасные материалы и качество. Внешний вид кроватки лично для меня уходит на второй план, но тоже немаловажен

• Я с тобой полностью согласна, для родителей на первом месте это материал и качество, а вот для ребенка конечно внешний вид, чтобы он захотел там спать, и мне кажется угодить нужно именно ребенку))

• Было бы здорово, если бы ребенок когда подрос, мог сам нарисовать макет своей кровати, и изготавливать ее именно по этому макету

• Я боюсь что дети могут такого нарисовать, что потом будет очень сложно это воплотить в жизнь))) Но идея хорошая конечно, дети должны принимать участие в создании вещей для себя)

• Это замечательная идея, уношу в загашник. На самом деле, это очень легко сделать. Конструктор поправит вместе с ребенком конструктив, если потребуется и все, пора в распил, шлифовку, покраску и прочие технологические ужасы.

• Для ребенка, который уже подрос (примерно годика 2) важно чтобы кроватка была креативной и оригинальной, а не обычной и скучно. Тогда он обязательно захочет в ней спать. Ну и безопасность конечно никто не отменял! Успехов компании. Как вариант, слоган им можно придумать - "Мы за безопасный сон вашего ребенка!"

• И правда, в такой кровати ребенку куда больше понравится чем в родительской. Главное, на что нужно обращать внимание это на экологичность материалов. А то часто можно встретить кроватки, покрытые ядовитыми лаками(

• Здорово так! Очень нравятся кроватки-машинки. мне кажется для мальчика это самое то! А слоган им можно - Каждому ребенку по автомобилю!

• многие понравились вещи, но не каждый конечно решится кровать ребенку заказать в виде грузового фругончика

• многие понравились вещи, но не каждый конечно решится кровать ребенку заказать в виде грузового фургончика

еще рекомендуем