30 идей самой уникальной мебели
11
506

30 идей самой уникальной мебели

Ueli Berger

Очень многие хотят, чтобы у них дома была необычная мебель. Ведь дизайнерские вещи выглядят намного интереснее фабричных. Зачастую такие люди выбирают мебель необычной формы. Однако уникальная мебель может и выглядеть неповторимо. Так дизайнерская мебель многих шокирует. А как к самой необычной мебели относитесь вы?

Комментировать от
или
  • Я б от стола с шариками не отказалась, а дети то уж тем более

    • "Сломанный стул", так интересно а как он стоит, это какой-то обман зрения))

      • Некоторая мебель настолько необычна что мне трудно ее представить у себя дома))

      • Надо же такое придумать) Мне понравились полочки для книг, особенно Дерево знаний, мне такая нужна)

        • Я бы хотела иметь такую дизайнерскую мебель, есть очень необычные варианты) но они так круто смотрятся)

          • Мебель конечно оригинальная и необычная, но как-то вот не уютно с ней мне кажется.

            • Мне так нравится такая вот необычная мебель, мне кажется она сделает любой интерьер очень оригинальным)

              • Очень понравилась кровать из шаров, представляю как на ней удобно и приятно спасть)

                • Дизайнеры конечно не перестают удивлять, вот это фантазия у них))

                  еще рекомендуем