10
359

30 идей для интерьера в стиле лофт

Переплет линий

Лофт - культ свободного пространства. Оказывается, этот стиль появился еще в 40х годах в Нью-Йорке. Ненужные этажи фабрик и предприятий стали использовать под жилье. Вот так и зародился данный стиль. Большинство элементов, которые предают стилю оригинальность - кирпичные стены, трубы, балки. Главными характеристиками стиля лофт являются открытые пространства от нескольких сотен квадратных метров, высокие потолки, широкие окна.

Комментировать от
или
  • Здорово так, будто бы кадры из какого-то заграничного фильма! Вот бы у себя дома подобное сделать

• Фантастически просто! Был бы у меня огромный двухэтажный дом, воспользовалась бы этими идеями

• Ох шикарно просто! Люблю когда в доме минимум вещей и большое пространство

• Эх, вот бы еще 2-х этажную квартиру, люблю когда много открытого пространства)

• Это моя мечта, а вот если бы еще и квартира таких размеров была)

• Мне кажется чтобы сделать такой стиль без дизайнера не обойтись, уж очень четко тут нужно подобрать)

• Красиво конечно, но я бы не хотела себе такой интерьер, мне кажется он холодный какой-то(

• Мне очень нравится ,кирпичные стены) напоминает мне Нью-йорк почему то )))в фильмах много видела!!!​

еще рекомендуем