27
62282

40 стильных вариантов оформлений супружеской спальни

Роскошь дерева

Супружеская спальня - особое место в вашем доме. Здесь вы отдыхаете, набираетесь сил, общаетесь и делаете еще много интересных и полезных вещей. И от того, каким будет интерьер вашей спальни, зависит и ваше самочуствие с утра, и ваш вечерний настрой. Посмотрите подборку 45 самых красивых и стильных интерьеров для спальни и сделайте свое семейное гнездышко еще более уютным!

Комментировать от
или
  • Я люблю спальни в спокойных тонах и без излишеств, нравится современный стиль

• Такое все шикарное прям, я люблю что-то попроще, главное чтобы кровать была удобная и большая)

• Очень красивые есть интерьеры, где только денег на ремонт взять)

• Мне очень понравилась спальня в бежевых тонах, на фото даже смотришь и глаза отдыхает, а в живую и тем более.

• Мне нравятся кованные кровати с мягким изголовьем когда будет свой дом мужа заставлю сотворить

• Это все не для наших домов идеи! На фото спальни не менее 20 м кв, у нас спальная комната 16м.кв  и разгуляться не где (((

• Вы правы милые дамы, у меня спальня  2.5 * 6м, ума не приложу, куда кровать такую поставить, хорошо хоть диваны-книжки продаются.Ночью кровать, днем -диван.

• Очень люблю сама дизайн. Но увы наша спальня не велика, но мы с мужем стараемся в ней раз в год делать перестановки и после этого так приятно. ​

• В нашей спальне особо не разгуляешься. Если бы ещё и для наших малогабаритных квартир что-нибудь увидеть интересно.

• ну тут спальня такая, как футбольное поле есть где разгуляться, а у нас туда сюда и стены, кровать еле влезла с манежем.

• Все варианты хорошие и интересные,  кроме Бохо Шика. В описании написано, что: "Яркая и необычная спальня в богемском стиле. Винтажная мебель, интересные аксессуары, насыщенные оттенки - здесь точно живет счастье!" счастье может и есть, но как по мне то это хороший вариант для гостиной, а в спальне хочется отдохнуть. а здесь такой набор всего от хрустальной люстры, до не нужных в спальне стаканов))))

• Блин, вот бы еще иметь с супругом свою спальню, а потом ее оборудовать по своему желанию!!!!!!!!!!!!!!!!(((

• У нас на съемной квартире кровать вроде бы и не плохая, но вот только матрасы очень ужасные(, моя мечта купить новый,​ 5 спальня сверху очень понравилась!

• Я увидела кровать в ИКЕИ и влюбилась, Вся такая  ажурная, широкая. Купила конечно, и балдахин с боков повесила. Спальня это мое любимое место.

• где бы взять побольше места в доме, чтоб сделать отдельно себе спальню!!! Мечта просто!!!!! Так хочется вот такой вот отдельный уютный мирок!!!​

• ага я сама села и задумалась где ж такие спальни то взять! вот где душа может разгулятся если есть место)))) 

• прямо в точку((( тут некоторые спальни размером с мою квартиру((( Так и хочется сказать: не травите душу!!! Хотя цветовые решения и общие идет оформления можно отсюда взять на заметку.

А сколько метров Ваша спальня?

• Только покупка квартиры поможет причем за бешенные деньги , к недвижимости сейчас с нашими то зарплатами и близко не подойдешь, вот поэтому приходиться мечтать и смотреть картинки

еще рекомендуем