10
1249

Фамильное дерево в интерьере

Фамильное дерево в интерьере фото 1

Вот это я понимаю разместить фотографии на стене..
Я просто влюбилась в это фамильное дерево...жаль конечно что сейчас мне негде его разместить, но когда у меня будет свой дом, я обязательно сделаю там такое..
Правда круто смотрится?

Комментировать от
или
  • Дизайн очень красивый. Да и идея оч. здоровская, даже просто с целью чтоб дети знали не только самых самых близких, но и вообще свой род.​

• Привет Лера! Я сейчас занимаюсь оформлением своей родословной и дерева в то числе) Это дерево смотрится классно, не спорю!!! Но вот говорят, не очень хорошо, когда живые висят на одной стене с мертвыми(( Поэтому я вешать фотографии не хочу, а просто распечатаю свое древо и оформлю в книге)​

• Irina, а я не знала этого...а идея с книгой очень клевая, ты поделишься с нами тем, что у тебя потом получится?)))

• конечно:) Только боюсь это еще не скоро будет)

• Irina, у меня наверное тоже не скоро руки дойдут до этого, может быть долгими зимними вечерами нечего будет делать...главное что идея уже есть))) Ты себе представила как это должно быть?)

• дааа!!!Сейчас оформляю персональные листы с фото,потом планирую вклеить их в фотоальбом с магнитными листами- так мороки меньше)

• Irina, магнитные листы? никогда не слышала про такие, а что это за чудо такое, как выглядит и где купить можно?

• это самые обычные альбомыс картонными листами, кладешь фотки с сверху пленкой накрываются)) 

• Irina, а тюююю, так я знаю что это за листы, только не думала что они так называются, уже представила себе какие-то магниты))))))

• да я тоже не знала)))

еще рекомендуем