7
34

Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я бабушка двух очаровательных внуков. Буду очень рада делиться своими поделками и перенимать ваш опыт.

Комментировать от
или
  • добрый день. я мама замечательного сыночка. и вот поняла, чтоб выразить свою любовь мне просто необходимо познать премудрости рукоделия. поэтому рада буду перенять ваш опыт и поделиться идеями.

• Здравствуйте! Я рада знакомству. Меня зовут Валентина Верегитина. Я немного вяжу, а сейчас осваиваю изготовление цветов канзаш

• Добрый вечер!Меня зовут Анна,можно просто Аня)Я очень люблю вышивать,это так успокаивает...еще умею вязать,но это редко делаю,в основном увлекаюсь вышивкой

• Я шью, вяжу спицами и крючком и немного вышиваю. Шью и вяжу внукам игрушки. У меня сейчас небольшая запарка, наша Машенька родилась 6 июля и мы все немного в загоне, как только все войдет в нормальное русло, я обязательно выставлю фото своих внучат и поделок.

• Ирина доброго времени суток ! Я всегда рада знакомству и общению с творчсекими людьми )) так как сама таковым являюсь)) Будем занкомы)))

• Ирина, давайте дружить! А какие поделки вы делаете? Я немного вяжу и вышиваю.

• Здравствуйте! Я - Оля. Очень рада знакомствуgive_rose.gifИз поделок у меня одна-единственная вышивка(((

А где фото Ваших очаровашек?

еще рекомендуем