33
980

Конверт на выписку сыну "Джеймс Бонд"

Идею такого конверта нашла в одном из интернет-магазинов. Но вещь сделанная мамиными руками- лучше всего!

null
Комментировать от
или
  • Хорошая идея, шикарный конверт получился, здорово

• ​Поярче бы,а так круто...

• Классс, де вы раньше были со своей идеей? 

• Да идея то,собственно,не моя)) А дизайнеров одной компании)) А я лишь позаимствовала их идею) Уж больно понравилась)kirtsun_05.gif

• Когда будем планировать второго бейбика, обратимся с такой идеей к вам))))

• Ой,так неожиданно)) Буду рада хоть чем-то помочь))))kirtsun_05.gif

• ну да...можно было бы тогда темно синий, коричневый..но мне кажется с бабочкой понятно что это тип костям...но на фото нвыерно потом странно будкт...возможно..или наоборот - те детеали что сейчас черные - сделать белыми а белые черным

• От коричневого или серого эффект уже не тот)) Нет той строгости,которую дает черный цвет)) Я никому не навязываю и не предлагаю данное решение и свой выбор) Вот так нам захотелось.) И этот выбор имеет право быть,как и любое другое мнение,выбор или решение)) give_rose.gif

• это да..это мы тут дискуссию развели...а всем все таки такой же хочетсяacute (1).gif

• Действительно от другой цветовой гаммы эффекта не будет такого, если только из темно синего

• Красиво, но черный, для ребенка все таки мрачновато.

• Он же не весь черный) Это некий стериотип,что ребенка надо забирать в рюшках-бантах) ИМХО

• Да нет, я не про рюши и банты, можно и без них. Но черный цвет у меня ассоциируеться совсем не с радужными событиями. А рождение ребенка это все таки событие светлое.

• Если все с чем-нибудь ассоциировать, совсем тоска настанет)) Жених на свадьбе тоже,как правило, в черном костюме...Думаете для него это трагедия?)) Просто посмотрите на этот конверт,как на смокинг)) Одежда истинного джентельмена) give_rose.gif

• Конверт красивый, я не спорю, и пошили вы качественно. но я бы черный цвет заменила синим, или серым. Но это конечно мое личное мнение. give_rose.gif

• Суперский просто конверт ! Для настоящего мужчинки)))

• это вы пошили сами? просто блеск!

• просто обалденно! мне б такую идею да месяцев на 9 раньше!...клаасс!.....

• Да вот как-то само так вышло, смотрела варианты конвертов оригинальных, не хотела рюши-банты...Наткнулась на вот такие чудные конверты фирмы MIKKIMAMA, решила перенять идею. Вышло дешевле в 7 раз. 

• дааа, здорово! а мы просто одеялко купили красивое на флисе, теперь укрываем)

• Тоже грамотно, вещь должна приносить пользу) Даже если нам не придется этим конвертом воспользоваться после выписки-не жалко будет потраченных денег. 

• та да! оставьте на память, и ни за что не продавайте! малыш будет гордиться, что даже из больницы вышел настоящим мужчиной!)

• dirol.gif Бонд...Джеймс Бонд (с) ))))))))

• kirtsun_05.gifздорово же!...

• МЫ ТОЖЕ ОДЕЯЛА ПКУПАЛИ И ПРОСТО УГОЛОК- ТАКОЙ ТОНЕНЬКИЙ КАК ПЛАТОЧЕК-ДЛЯ КРАСОТЫ И ПРИКРЫТЬ ЛИЧИКО

• Такая Вы умничка , получилось просто суперски и со вкусом  ! люблю такие стильные идеи )

еще рекомендуем