Развивающий коврик своими руками
11
0

Развивающий коврик своими руками

Развивающий коврик своими руками фото 1

Каждой мамочке хочется, чтоб у её малыша бы все и самое лучшее. Поэтому часто мы бежим покупать кучу одежды, игрушек и развивалок ребенку.

Одной из таких покупок является развивающий коврик. И не многие мамочки задумываются, что такой коврик можно сделать самим с минимальными затратами.

Вам понадобиться обруч (разрезанный пополам), разноцветная ткань, игрушки-погремушки и синтепон для наполнения. 

Комментировать от
или
  • Я такой делала сама, всё из подручного материала. Только когда малышко поползла он стал немного опасным. она так и норовила на него обперется и сразу падала. может я что то сделала не так, но не жалею. необходимая  вещь и для развития и для свободного времени для мамы!

    • Отличная идея, хороший коврик очень яркий и красочный, немного смекалки и каждая мама может сделать такой.

      • Я бы тоже такое сделала, если бы знала как, так все просто оказывается.

      • Уже видела не один коврик своими руками! И поняла, что тот который мы купили даже рядом не стоит

        • Ориганально.Я делала маленький вариант с нашитыми пуговицами разных цветов и размеров.Назарику нравилось их теребить.

          • Я хотела сделать коврик но руки так и не дошли, но мы и без него прекрасно обошлись

            • Жалко,что я этого раньше не знала.Я так мечтала об этом коврике girl_sigh.gif

              • Замечательный коврик, у нас такого не было, Я аже и не знала на тот момент что такие есть)))

                • Я собиралась сама шить коврик, но нам подарили друзья. У меня много подруг делали их сами!

                  • Да, действительн, как-то даже в голову не приходила, что это можно сделать самостоятельно. А ведь эти коврики стоят бешенных денег!

                    еще рекомендуем