Поделки для дачи своими руками
3
4983

Поделки для дачи своими руками

Как приятно вырваться из шумного города куда-нибудь на природу. Сделать загородный домик не только уютным, но и привлекательным - это мечта каждого горожанина. Поделки для дачи своими руками – самый лучший выход сделать свой приусадебный участок уютным и красивым.

К счастью, в настоящее время декоративные элементы предлагаются в широком ассортименте, единственная проблема состоит в том, что стоят они слишком дорого, и не каждому они по карману. Но не отказываться же от идеи красиво оформить участок? Ни в коем случае этого делать нельзя. Если нет возможности купить, значит, будем делать поделки для дачи своими руками.

Итак, тема сегодняшних посиделок  - поделки своими руками для дачи из покрышек.


Цветники из старых покрышек

null

 
 

Декоративное кашпо для вьющихся цветов

null


Ну, какой загородный домик может обойтись без цветов? А ведь участок не всегда бывает большим, хочется посадить еще и что-то съедобное. Для решения вопроса цветов как нельзя, кстати, подойдут старые покрышки, которые можно оформить в виде птиц и подвесить их. А что? И красиво, и место не занимает!

Поделки своими руками для детей

null

null

Выезжая с детворой за город, нам приходится постоянно чем-то их заинтересовывать, чтобы они не отвлекали от работы на огороде или если приехали друзья, со своими детьми им было, где поиграть. Существует масса идей, как можно разнообразить детский досуг, если использовать поделки из шин своими руками. Это могут быть самые разные качели, машинки, песочницы и т.д.

Бассейн из старых покрышек

null


Имея загородный домик, не у всех есть возможность организовать бассейн. Но когда вы увидите нашу идею, как это можно организовать, мечта многих осуществиться. Если честно, никогда не могла подумать, что из старой автомобильной покрышки можно организовать бассейн! А говорят, чудес не бывает!
Конечно, это не такой бассейн, в котором можно нырять и тренироваться для заплыва на Олимпиаду, но после трудового дня понежится в прогретой воде, сможет каждый, кто соорудит такой бассейн.
Для бассейна понадобиться  старая шина  от трактора Т-150. А если есть возможность достать старую шину от трактора К-700, то будет только лучше.
 
 

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем