7
466

Как обновить белые джинсы?

null

Все чаще и чаще замечаю, что у моды в большом почете необычные вещи, это может быть фасон, окрас, украшения и т.д.  У каждой из нас найдутся любимые вещи, которые можно оформить по моде.  Предлагаем вашему вниманию оригинальный  декор белых штанишек.

Материалы: белые штанишки, цветные маркеры по ткани, цветочный вариант кружева, картон.

Процесс преобразования выглядит следующим образом:

null

Начинаем выполнять работу с лодыжек. В штанину подкладываем картон, чтобы во время рисования маркер не перешел на другую сторону. Теперь прикладываем кружево и маркером начинаем закрашивать часть узора.

Если вы не уверены, что с первого раза получится нанести красиво узор, можно потренироваться на бумаге, так вы поймете, как выглядит процесс и что получится в результате, может, захотите поменять кружевной узор. 

После того как все узоры  хорошо высохнут, можно взять маркеры другого цвета и сделать прорисовку узора.
Еще вчера ваши брючки были просто белыми, то сегодня у них началась вторая жизнь.

Комментировать от
или
  • Какие ориинальные джинсы получились, просто прелесть. Вряд ли у меня так получится

• Все срочно нужно заказывать цветные маркеры по ткани в интернете!

• А я выбросила свои белые джинсы, теперь жалею, надо было их оставить.

• икарная вещь. Сначала вызвало сомнение расписывание маркерами, после вернулась к материалам и убедилась, что маркеры ПО ТКАНИ. А, значит, все получится. Ничего сложного совершенно! А так красиво! Не надо бояться работы, девочки, и не надо принижать себя, говоря, что ничего не получится и "проще купить". Наши бабушки ВСЕ САМИ ВСЕГДА ДЕЛАЛИ! Вы - их потомки! Не стыдите своих предков, говоря, что руки из задницы растут. Не Боги горшки обжигают, всему можно выучиться. Мешает только лень и неверие в себя. Вы - Женщины! А это уже очень много значит! Женщина должна и может все! Обладая фантазией, креативным мышлением, женской логикой, и замечтательными ручками. она добьется всего! Дерзайте. Ведь, прежде чем приступать к серьезной работе, можно потренироваться на бросовых вещах. Зато потом будете сами собой гордиться и другим носы утрете! Я верю в вас. Главное начать!

• Здорово, красиво и модно! Но мне проще купить, чем сделать такое))

• Прикольно получается, ну вот у меня точно самой так не получится!)

еще рекомендуем