Затейные скетчи для скрапбукинга
1
23

Затейные скетчи для скрапбукинга

Начинаю выполнять несколько коробочек для записей из перламутровой бархатной бумаги. Она очень приятная на ощупь и легкая в работе. Это первая часть, для отмечания свадьбы моей знакомой с оранжевыми акцентами и винтажным налетом. Обычно для основы коробок я применяла переплетный картон и завязки на ленточках. На обложке вензель с именами молодоженов и датой свадьбы. На этот раз решила использовать и скетчи для скрапбукинга.

null

Скетч – это небольшой эскиз будущей картинки. В скрапбукинге скетч – это готовый, составленный шаблон, который быстро и удобно применять. Только знай, выбирай фон и вставляй фото!

null

Для новичков скетчи для скрапбукинга – это просто чудо! В них могут быть вдохновляющие мысли. Если вдруг не получится составить скрап-страничку, вам что-то не нравится, то можно использовать готовый шаблон. Такие шаблоны сначала помогут вам сделать приятные странички. Из скетчей можно постоянно черпать идеи. Но не нужно бояться привыкнуть к этому методу декорирования фото и думать, что это не ваша идея. Это не так, используя скетчи, вы можете не заметить, как начнете их менять. Сначала немного, потом больше, и затем перед вами будет собственное творение! На это влияют ваши желания и фантазия!

null

Те, кто увлекается скрапбукингом уже долго, также используют скетчи. Профи берут их в качестве идеи, но затем скетчи меняются так, что их не узнать. Дерзайте, пробуйте, применяйте скетч и делайте ваши уникальные, прелестные альбомы! Скетчи доступны для скачивания на сайтах в Интернете. Вдохновения и удачи вам в деле!

 

Что даст использование скетчей?

null
  • Ускорит и упростит подготовку странички. Для того, чтобы работа стала ещё более легкой, заведите отдельный блокнот. Такой блокнот только для самых любимых и интересных раскладок.
  • Если вы заметите классную страничку с красивой композицией, на которой есть и скетчи для скрапбукинга, – перенесите схемы в блокнотик
  • Непременно просматривайте сайты, где публикуются скетчи. Наиболее интересные перерисовывайте в блокнот
  • Вы выполнили интересную страницу, подобрали элементы и фото, старались, и вам очень понравилось? Скетч и схему можно перерисовать в блокнот. Рисование схемы займет 2 минуты, не более, даже, если вы не очень хорошо рисуете. Но, затратив это время, вы экономите часы. В поисках новой задумки, загляните в блокнотик, может быть, вы воплотите в жизнь новый шедевр!
Комментировать от
или
  • Я просто удивляюсь и поражаюсь фантазии людей занимающихся скрапбукингом. Мне так все это нравится, но думаю, что фантазии у меня на это не хватит. Сейчас появилось достаточно свободного времени, подскажите с чего вообще начинать, так хочется этому научиться.

     

    еще рекомендуем