Выбираем костюмы на Новый год – 2013
0
0

Выбираем костюмы на Новый год – 2013

До нового года осталось уже меньше месяца, а значит, уже давно пора готовится к этому празднику. Успех многих наших начинаний будет зависеть от благосклонности к нам покровителя 2013 года. Поэтому лично меня очень интересует вопрос, как провести старый год и встретить Новый, 2013 год, чтобы мне на протяжении всего следующего года сопутствовало везение. И, главное, какие костюмы на Новый год следует выбирать? Покровителем 2013 года будет Черная водяная Змея. Она символизирует собой коварство и мудрость, поэтому в следующем году ожидайте неожиданных поворотов судьбы, нестабильности и не очень приятных сюрпризов. Чтобы максимально обезопасить себя, не принимайте необдуманных решений, тщательно продумывайте каждое свое действие.

null

Какой костюм на Новый Год Змеи выбрать?

Подбирая себе костюм для праздничного вечера, учитывайте вкусы Змеи, дабы не вызвать ее неодобрения. Змея любит черные, зеленые, синие и темно-фиолетовые тона. Если ваша фигура позволяет, то лучше было бы надеть что-то оттягивающее и блестящее, создающее эффект змеиной кожи. Если же ваши пропорции не столь идеальны, как и мои, то обтягивающий образ лучше исключить, дабы не выглядеть в нем нелепо. В таком случае лучше подойдет классический вариант, который также будет смотреться очень эффектно. Выбирайте костюмы на Новый Год подлиннее, так как Черная Змея отличается строгостью и не приемлет платья выше колен. Материал для костюма на Новый год лучше выбрать переливающийся, с присутствием блесток.

null

Аксессуарам стоит уделить особое внимание. Подбирайте их очень внимательно и следите, чтобы они гармонировали с цветом вашего костюма. Наличие блестящих элементов приветствуется, ведь они прекрасно подчеркнут простоту и красоту строго наряда.

И последним немаловажным штрихом являются украшения. Отдайте предпочтение полудрагоценным и драгоценным камням, особенно бриллиантам и жемчугам.

null

Какую обстановку создать на праздник?

Черная водяная Змея шума не любит. Поэтому выбирая место и метод встречи 2013 года, отдайте свое предпочтение тихому торжеству в кругу близких и родных людей, или выберите празднование в окружение небольшой дружной компании.

null

Змея – очень большой гурман и любит вкусно покушать, поэтому проследите, чтобы на вашем праздничном столе были разнообразные вкусные блюда. Чтобы порадовать покровительницу, постарайтесь уставить стол различными деликатесами и необычными изысканными блюдами, оформленными в оригинальном стиле. И, конечно, не забудьте о крольчатине, ведь это любимое лакомство Змеи.

Комментировать от
или
еще рекомендуем