сумка с боковым карманом для сотового
14
34

сумка с боковым карманом для сотового

 

null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • да девченки сама сшила...тут все просто за 7 часов .карман боковой шется как обычный боковой в брюках по тому же принципу...материал кожзам...мягкий очень удобная вместительная ...и всегда подрукой...и сотовый и ключи и мелочь...а то я вечно теряю в сумке

    • Я вот не поняла как сам кармашек то делать)) Видимо , это на 4-ой фотграфии как-то можно было бы рассмотреть, но фото плохое))

      • Как то не очень понятно по фото , стараюсь представить....

        • Идея просто замечательная) Я бы до такого не додумалась)

        • Я правда, так и не поняла. как это сделать, но идея просто замечательная.

          • Я восхищаюсь людьми которые своими руками делают для себя вещи)

            • Класс сумочка, можно такую сделать.                                 

              • Какая замечательная идея, и воплотить ее в жизнь как оказывается совсем не сложно. Давно мечтала о том, что бы не искать телефон по всей сумке.

                • Классная сумочка получилась, но, честно говоря на первых фотках совсем не поняла что находится

                  • Очень даже модная сумка и красивая получилась. Интересный мастер-класс, но у меня вряд ли получится повторить.

                    • Вот и я не смогу этого повторить, но всё равно - очень даже интересная сумка вышла.

                  • Я так поняла - это сами сумку сшили, а что это за материал?

                    еще рекомендуем