Как отремонтировать собачку?
11
441

Как отремонтировать собачку?

Поломалаь собачка на комбезе((( Замок разошелся слегка и я решила его открыть, а собачка вылетела с одной стороны(( Это можно исправить как-то в домашних условиях или все же нужно нести в ателье?

Комментировать от
или
  • Не знаю как, но знаю, что можно - мне это обычно делали какие-нибудь мужчины.

    • Я ношу в ателье, так, считаю, гораздо надежнее. К тому же у меня руки совсем под шитье не заточены.

      • Даш! Все просто! Поставь ее на место сама. А по краям прошей ниточкой пару стежков того цвета что и молния. И все!!!

        • да, можно купить новую собачку в тканях они продаются.. Даже номер не обязательно, просто принесите вещь, где поломалась и по внешнему виду зубчиков продавец подберет и тут же вставите и все

          • да собачка нужна розового цвета...вобщем я пока решила поменять местами - с ножки снять(там она не особо нужна) и на основной замок поставить, а поломонную на ножку...только пока решила, но не сделала))))

          • ого..сколько кропотливой работы ты себе придумала)))

        • Я с подобными проблемами всегда в ателье обращаюсь, сама к нещастью ничего не могу с этим поделать.

          • просто вставьте собачку новую.....можно купить в любом отделе фурнитура!!!!номер вам нужной собачки на задней стороне

            • Наверное, если даже получится отремонтировать, то не на долго. Мне кажетсяя лучше пойти в ателье

            еще рекомендуем