ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ
39
3

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 1

Тигренок Рыжее Солнышко

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 2
Мишка

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 3
Сиамский котик

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 4

Ежулька Мартинушка

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 5
Белая кошечка Сильва

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 6

Трехцветная кошечка "Дарю тебе мое сердечко"

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 7

Пандочка

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 8

Обезьянка Ягодка

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 9
Бельчонок Листик

ВЯЖУ игрушки по вдохновению и НА ЗАКАЗ фото 10
Единорожка Бусинка
Комментировать от
или
  • Шикарнейшие работы! я пока еще не пробовала вязать такой фасонной пряжей.

  • Потрясающие игрушки! А мастер-классы у мастеров дорого стоят?

  • Просто прелесть . Настоящее чудо .

  • Очень классные у вас игрушки, это просто шедевр, вы их так мило украшаете))

  • Очень красиво!

  • Оболдеть!!!!!!!!У меня слов нет - какие они потрясающие!А доставку в другие города делаете?)

  • Одна краше другой! Это просто прелесть! Никогда не видела таких милых игрушек .

  • Сказочные игрушки. Пряжа такая, что создается впечатление, будто игрушки не вязаные. 

    Анна, а как стали заниматься такой красотой?

    • Увидела с интернете на сайте амигуруми работы таких мастеров, как Комарова, Перцева, Боровая -и пропала:)Сначала, как у многих, получалось корявенько, опыта не хватало. Но потом стала у этих мастеров покупать мастер-классы, проходить онлайны. До чего-то сама доходила, я же параллельно и валяной игрушкой занималась, что позволило мне смешать техники. И результат вы теперь видете:)

  • Пряжа, техника и исполнение просто бесподобны! очень красиво!!!

  • Это все связано???)))) Очень круто!!! Где вы так научились?

    • Игрушки точно вязанные:) С вязунчиков я начинала свой путь в рукоделии и было это около 4лет назад. Я самоучка. Училась вязать сначала по схемам, потом покупала у знаменитых мастеров вязанной игрушки(Комаровой, Перцевой, Боровой) мастер-классы и так потихоньку дошла до того, что вяжу самостоятельно по своим описаниям. Я не мастер еще, но кое-что умею:)))

  • Они такие очаровательные! Так и хочется обнять! Наверное, дорого?

  • Я прочитала, что игрушки связаны! Очень круто!!! Необычно! Талантливо!

  • Какая прелесть! Они просто невероятные!!! У вас точно талант и золотые руки!

  • Ой, а как это? Это вязанные? так похожи на валяные из шерсти.

  • Боже мой, красота какая! Удивительно, как вы создаете их? Мне все нравятся, но особенно тигренок и сиамский котик!

    • Лидия, я рада, что мои игрушки вызывают у Вас такие эмоции:))

      Да, почему-то именно эти двое-тигренок и сиамчик -вызывают особый интерес! Я уж и не помню сколько их связала...

    • Они очень милые)), хочется их потискать прямо).

    • Пряжу специально выбираю для них очень мягенькую, поэтому потискать их приятно:))

    • Да, хотела спросить, а что за пряжа? У бельчонка хвостик как меховой).

    • Большая часть игрушек из Хлопка травки стрейч фирмы Камтекс. Часть Лотос травка стрейч тоже Камтекс. А хвостик у белки тоже вязаный, но фирму точно не назову. У меня какая-то турецкая. Но есть аналоги в др фирмах. Имитация меха или под мех.

    • вот она - информация, которую я искала!! теперь я знаю, на что потратить заработанные на ярмарке деньги)))

    • Я рада, что Вселенная через меня прислала Вам ответ:))) Успешного вязания и радостных петелек:))

    • вязание всегда приносит мне только радость)))

  • Какая прелесть! Нет слов выразить все моё восхищение вашими игрушками! Они точно вязаные ? Или шитые ? Вы давно этим занимаетесь ? Кто вас научил делать такую красоту?

    • Катерина, игрушки точно вязанные:) С вязунчиков я начинала свой путь в рукоделии и было это около 4лет назад. Я самоучка. Училась вязать сначала по схемам, потом покупала у знаменитых мастеров вязанной игрушки(Комаровой, Перцевой, Боровой) мастер-классы и так потихоньку дошла до того, что вяжу самостоятельно по своим описаниям. Я не мастер еще, но кое-что умею:)))

еще рекомендуем