Красивые болеро крючком
9
2740

Красивые болеро крючком

Красивые болеро крючком фото 1

Я с детства не очень любила вязаные вещи. Может, потому что когда-то мне казалось, что многочисленные кофты и шапки, связанные мамой и бабушкой, выдают наше не очень хорошее финансовое состояние. Уж очень хотелось мне в те годы чего-нибудь магазинного, а лучше еще и заграничного.

Но сегодня вязанные вещи не только больше ценятся, они и выглядят совсем иначе: в нашу страну пришла качественная пряжа, а дизайн изделий иногда просто завораживает. 

А когда я смотрю на вещи, связанные крючком, то понимаю, что с удовольствием надела бы любую из них! Вот, к примеру,  подборка очень красивых работ, которые достойны даже вечернего выхода и светского раута.

Итак, вот они - самые красивые болеро крючком. Здесь вы можете подсмотреть идею и связать роскошное стильное болеро для себя или в подарок.

Красивые болеро крючком фото 2Красивые болеро крючком фото 3Красивые болеро крючком фото 4Красивые болеро крючком фото 5Красивые болеро крючком фото 6Красивые болеро крючком фото 7Красивые болеро крючком фото 8Красивые болеро крючком фото 9Красивые болеро крючком фото 10Красивые болеро крючком фото 11Красивые болеро крючком фото 12Красивые болеро крючком фото 13

Комментировать от
или
  • Какая прелесть, мне очень понравилось последнее фото, такое нежное болеро.

    • Классные болерошки.сейчас они еще так актуальны,что можно иметь несколько.

    • классные болеро ) но чтоб  такое связать надо быть рукодельницей, и иметь кучу терпения) жаль что я ни тем ни тем не обладаю(

      • Очень  красивые работы, некоторые модели даже под свадебное платье подойдут на период ранней осени

        • Ух ты, как красиво. А у меня на такие шедевры не хватает вечно терпения. По схеме не всегда получается, а наглядно некому показать и объяснить. Эх...

        • Какие изящные модели! Сколько труда! Очень понравились второе и предпоследнее - вот бы схемки найти!

          • Красотища, не знала, что крючком можно тоже болеро связать.

            еще рекомендуем