Вязаные собаки
5
0

Вязаные собаки

Вязаные собаки фото 1

Вы умеете вязать, но думаете, что ваш удел – варежки, носки и, как апофеоз, свитера? А вот и нет!

Отбросьте стереотипы о том, что вязать можно только предметы одежды. Посмотрите, какие креативные игрушки получаются, если подойти к вопросу творчески.

Такая вязаная собака станет отличным подарком хоть взрослому, хоть ребенку. Она может стать любимой игрушкой малыша, которую он будет повсюду таскать с собой и даже спать с ней. А может просто украсить интерьер вашей квартиры и даже офиса!

Я бы не отказалась от вязаного английского бульдога или бассет-хаунда. А вам кто больше нравится?

P.S. Если кто-то хорошо разбирается в вязании, откомментируйте, как это сделано? 

Вязаные собаки фото 2Вязаные собаки фото 3Вязаные собаки фото 4Вязаные собаки фото 5Вязаные собаки фото 6Вязаные собаки фото 7Вязаные собаки фото 8

Комментировать от
или
  • Шикарные собачки! Смотрю описания к ним так никто и не нашел на русском, а жаль... Я вот только ссылку нашла на Амазон, где книгу с описаниями купить можно, всего-то 13 евро)) на английском вроде бы))

    • Я где-то видела, как такое вяжется - попробую поискать...

      •  

        Классные особенно на первой и последней картинке.

        • А мне вообще ВСЕ понравились! Я бы тоже таких хотела!

          • ой, ну как настоящие)) такие забавные! Интересно, а долго по времени они вяжутся? И где можно найти схемки?

            еще рекомендуем