Распашонки для новорожденных
8
621

Распашонки для новорожденных

В августе этого года у меня родилась вторая доча)). Перед ее рождением я, конечно же, как все заботливые мамы, собирала ей приданое. Собирала своими руками, с люовью и теплотой.

Вот такие вот выкройки использовала: для тонких распашонок с короткими рукавчиками, для фланелевых - с закрытым рукавом. Получилось у меня по 10 распашонок и того и другого вида. Вполне хватило).

null

null
Комментировать от
или
  • я по первой выкройке шила, только вот по сантиметрам не помню как, но потом в итоге оказалось что ребенок такй маленький и мы до них росли.

    • )) бывает)) вот поэтому я и первой и второй шила сама, после того как родились, первая с длинными ручками была. А вторая с пухленькими..Все по размерчику делала))

    • А я вот не предала этому значение, но ничего на ошибках учатся.

    • точно)) в следующий раз пригодится...Я вот тоже со второй много исправляю, чего спервой не делала

  • Спасибо)) щеки наедаем, растем тьфу тьфу тьфу, не болеем)) а детские вещи я и первой доче шила - это так интересно и очень нравится. Да и просто. И красиво и непохоже ни на кого))

    • Юля вы просто рукодельница!!! Я как-то почти не использовала распашонки, все больше боди))

    • )благодарю.Могу..когда не ленюсь)) а мы вот распашонок наделали на пуговках трикотажные.Боди чет мне не очень нравятся.Я старомодная))

  • Очень приятно читать такие статьи, когда мамочки такие заботливые. Пусть дочурка растет здоровой и всегда только радует вас :)

    еще рекомендуем