16
10

Помогите идентифицировать и спасити мыш

Вот такую странную мышь мне принесла мама. Она купила её у бабки на рынке за 3 рубля и хочет, что б я её как то спасла. Я если честно в ступоре. Мысль первая - понять что это. Есть несколько вариантов. Там были часы, там была рамка для фото, черт его знает что там было.

null
...
null

null

Помогите советом. Что бы это могла быть. И как её можно спасти.

Комментировать от
или
  • у нас был подобный зверек коричневого цвета, это часы. впереди был циферблат, а в карманчике механизм с батарейкой. у часов была функция- будильник, из карманчика переводились стрелки, выставлялся и снимался будильник и менялась батарейка.

• Спасибо большое, у нас не нашлось часов по размеру, так что я просто нашила туда кармашек.

• Два кружочка из пластиковой бутылки, а между ними фото или картинку любую. И прикрепить во внутрь этой мышки. Если будет фото то получится как отражение в зеркале.

• Валентина, какая шикарная идея, спасибо вам огромное, надо так и сделать, будет очень оригинально.

• Просто я в последнее время увлекаюсь бутылками вот и пришла в голову такая мысль. Недельки через две выложу елку из пластиковых бутылок.

• Подобный зверек у нас был, только не мышка а что то вроде хомяка. там спереди было пластиковое зеркальце, зачем оно ребенку не знаю, отражение было совсем плохое

• Алиса спасибо, честно сказать эта мышь у меня так и валяется, не спасенная. Мира ею иногда даже играет, я ни как не могу найти что туда вставить.

• Наверное, все-таки это были часики. Впереди-стекло, а сзади - вставлялась батарейка

• Не игрушка, а головоломкаmosking.gif

• это для бутылочки с молоком, что бы она не остыла, для маленького ребенка.

• Вот мама тоже, в начале так подумала, но бутылочка туда не влезает, и потом не слишком ли она мала в высоту.

• Хороший подарочек к приближающимся праздникам, и ребенку и подруге.

• Может зеркальце? А может действительно часы какие то, попробуйте подобрать что то нужное вам и подходящее по размеру

• Для зеркальца они еще маловата. Сейчас раздумываю над двумя вариантами. Либо подобрать часы. Либо вышыть бисером кружок подходящего диаметра, посадить на пластиковую основу, зашить дырку в животике. Тогда полуится что то вроде игрушки тайника.

• а вы сделайте,то что вам будет приятно видеть))

еще рекомендуем