Помогите идентифицировать и спасити мыш
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Своими руками > Другое декоративно-прикладное творчество > Помогите идентифицировать и спасити мыш

Помогите идентифицировать и спасити мыш

15 сентября 2012, 16:12
Просмотров: 1

Комментариев: 9

Вот такую странную мышь мне принесла мама. Она купила её у бабки на рынке за 3 рубля и хочет, что б я её как то спасла. Я если честно в ступоре. Мысль первая - понять что это. Есть несколько вариантов. Там были часы, там была рамка для фото, черт его знает что там было.

Помогите идентифицировать и спасити мыш фото 1 ... Помогите идентифицировать и спасити мыш фото 2

Помогите идентифицировать и спасити мыш фото 3

Помогите советом. Что бы это могла быть. И как её можно спасти.

 

Добавить комментарий
Комментарии
9
  • 1 15 сен, 17:58

    а вы сделайте,то что вам будет приятно видеть))

  • 2 15 сен, 19:59

    Может зеркальце? А может действительно часы какие то, попробуйте подобрать что то нужное вам и подходящее по размеру

  • 3 15 сен, 22:14
    Ответ для на 2

    Для зеркальца они еще маловата. Сейчас раздумываю над двумя вариантами. Либо подобрать часы. Либо вышыть бисером кружок подходящего диаметра, посадить на пластиковую основу, зашить дырку в животике. Тогда полуится что то вроде игрушки тайника.

  • 4 16 сен, 21:02

    Хороший подарочек к приближающимся праздникам, и ребенку и подруге.

  • 5 17 сен, 19:10

    это для бутылочки с молоком, что бы она не остыла, для маленького ребенка.

  • 6 17 сен, 20:01
    Ответ для на 5

    Вот мама тоже, в начале так подумала, но бутылочка туда не влезает, и потом не слишком ли она мала в высоту.

  • 7 18 сен, 15:19

    Не игрушка, а головоломкаmosking.gif

  • 8 18 сен, 15:31
    Ответ для на 7

    Я всё еще с ней ничео не сделала.

  • 9 18 сен, 18:59

    Наверное, все-таки это были часики. Впереди-стекло, а сзади - вставлялась батарейка