Закладка для книги
18
533

Закладка для книги

Закладка для книги фото 1

Закладка для книги фото 2

Закладка для книги фото 3

Закладка для книги фото 4

Закладка для книги фото 5

Закладка для книги фото 6

 

Комментировать от
или
  • У меня тоже есть парочку фигурных дыроколов. Вот только размер совсем маленький, боюсь закладка не выйдет.

  • Тоже не совсем поняла, как выполнить такую чудо-закладку. Можно попросить подробное описание?

    •  

      первый экземпляр делается из фигурного дырокола(его в основном покупают те кто занимается профессионально скрапом), а как делать показано на картинке.

      второй из штампа, просто оттиск на бумаге самолета,где потом просто пришивается к нижней части.

      это просто идеи для развития мысли,такие закладочки можно сделать из любых других подручных материалов.

  • Сколько всего красивого можно придумать когда руки золотые, а голова светлая, прсто чудо.

  • Очень классные закладки, только вот как их сделать немного не понятно(

    • Я такую делала,уже заюзаная немного-люблю читать.

    • прикольные!!! У меня тоже есть фигурный дырокол))надо будет испробовать его.)

    • Какие классные! Добавьте описание к их изготовлению! Мне на рабочий ежедневник очень-очень нужноsmile3.gif

      • первый экземпляр делается из фигурного дырокола(его в основном покупают те кто занимается профессионально скрапом), а как делать показано на картинке.

        второй из штампа, просто оттиск на бумаге самолета,где потом просто пришивается к нижней части.

        это просто идеи для развития мысли,такие закладочки можно сделать из любых других подручных материалов.

    • Красивые закладочки, вот именно такие не купишь...yes3.gif

    • Очень красивые и оригинальные вещи,только не совсем поняла как их изготавливать,я бы лучше купила.

      • первая делается с помощью фигурного дырокола в виде сердечка, а вторая с помощью штампа в виде самолета. вторая к тому же не приклеивается,а пришивается. это просто идея) вы можете использовать и другие материалы)

    еще рекомендуем