18
62

Дорожный Мини альбом для 4х фотографий

Вы берете с собой например в поездку фотографии своих любимых и близких? 
Если да, то предлагаю вам сделать крошечный фотоальбом, который легко поместиться как в большой дорожной сумке, так и в крошечной дамской. 

Для изготовления альбома нам понадобятся: 
- 2 листа однотонной бумаги форматом 20х30 см плотностью 160 гр. 
- клей, скотч, фигурный резак и трафареты 
- украшения по вашему желанию 
- кусочки скрап бумаги... 

1. Лист однотонной бумаги складываем по полам, а затем не разгибая эту половину еще дважды пополам, как показано на рисунке: 

2. У нас получилось как бы 4 части для размещения 4 фотографий. 

3.Далее с помощью фигурного резака и трафарета вырезаем в каждой части окошки. 

4. В каждое окошко вставляем фотографию. 

5. для того чтобы закрепить фото в окошке - прострачиваем нашу заготовку. 

6. Украшаем наши портреты в миниальбоме. 

и приступаем к сборке. 

7. С начала склеиваем между собой две внутренние фотографии 

8. Оклеиваем две наружные стороны, не забываем положить атласную ленту - которая будет служить застежкой нашего миниальбома. 

и приклеиваем обложку. 
Ее вырезаем по размеру нашей заготовки, единственное добавляя 0,5- 10 мм по наибольшей стороне для создания корешка и свободного открывания альбомчика. 
9 . Остается только украсить Обложку .Наш мини-альбом готов и его можно брать с собой:))) 

Комментировать от
или
  • Обязательно попробую, мне идея очень понравилась, спасибо. Тем более что я люблю такие всякие штучки.give_rose.gif

• Нужно применить эту идею практическиyes3.gif

• Это не дорожный, это торжественно презентационный. орожный это маленький неприметный, не маркий, а тут шедевр, к тому же хрупкий.

• Это точно. Я всегда беру с собой фотки близких, если уезжаю, но как правило, либо в телефоне, либо в обычном маленьком альбоме.

• У меня всё в электронном виде. 

• да он маленький) помещается в сумучку и не занимает много места, это кажется что он хрупкий)

• А что это за скрап-бумага такая? никогда не встречала , где она продается?

• скрап-бумага она немного толше обычной и сделала сразу с красивыми рисунками,ее продают в основном в интернет-магазинах,которые занимаются продажей товаров для скрапа.

• Очень компактненький альбомчик получился,жаль,что украшения дорогие,а самой такие не сделать...

• Очень мило получилось! Находясь в командировке, можно любоваться своими любимыми людьми!

• это да) только я в командировки не езжу,просто захотелось чтобы фотографии своих любимых людей были всегда рядом))

• Боже красота какая! Просто волшебная штучка! У меня такая точно не получится! Я бы купила у вас!

• Хорошая идея,  то как-то в кошельке носить фотографии любимых и близких как-то нецевилизованно yes3.gif спасибо за идеюgood.gif

еще рекомендуем