Креативные фоторамки из подручных материалов
25
16343

Креативные фоторамки из подручных материалов

Не секрет, что самые оригинальные вещицы для интерьера можно сделать своими руками, да, при том, из подручных материалов. Вот взять, хотя бы, рамки для фотографий. Вы лишний раз можете убедиться, что все гениальное – просто, а простор для фантазии ну просто не ограничен.

Вы можете украсит старую рамку, наклеив на нее камешки, ракушки, бусины, зерна и пр.Отличным вариантом будет декорировать плотную рамку в технике декупаж – это не сложно, и как раз на отдельных элементах можно поучиться этому искусству. Супер-вариантом по своей простоте и оригинальности может стать фоторамка из газетных трубочек: их можно просто свернуть и наклеить на основу, а можно даже обучится премудростям плетения из газет.

Кроме того, рамку вообще можно сделать полностью самостоятельно, а потребуется-то всего-ничего: картон, ножницы и клей, ну а для декора – что угодно: краски, пазлы, бусины, вырезки из журналов, мозаика, нитки, ветки, и много чего еще. Вы просто делаете рамку из картона по необходимым размерам фото, крепите к ней петельку или ножку, и декорируете как душа пожелает.

Возможно, для начала вам помогут следующие оригинальные идеи.

Комментировать от
или
  • Надо рамками запасаться и делать нечто подобное. Например из пазла, а то столько уже неполных, а выкинуть жалко.

    • А мне больше всего понравилась рамочка с пазлами, у меня как раз после племмяника осталось очень много разных пазликов из разных картинок, вот наверное приспособлю их

      • А у нас дома очень красивая рамка самодельная из ракушек))

        • Да все очень красивые и оригинальные) Надо сделать себе какую нибудь, я люблю это дело)

          • А мне идея с пазлами очень понравилась,заодно будет куда использовать пазлы,в которых уже ребенок половину растерял)

            • С ракушками и с завитушками рамка понравилась, точно, вот и поделка уже готовая, дома столько ракушек есть! 

              • Красивые рамочки, мне очень нравятся такие штучки, если они акуратно выглядят.

                • Вот очень нужная вещь фоторамка! Как хорошо, что можно ее сделать оригинальной и самобытной!

                  • Привёз я с моря пакет с ракушками. Всё планировал-планировал с ними что-нибудь сделать, так и не придумал. Теперь буду рамки делать) Главное, чтобы нечего не испортил))

                    • С пазлами оригинальная рамочка, я люблю такое делать на подарки.

                      • очень красивые идеи .главное.чтоб все аккуратно сделать)

                        • Продавцы обычных рамок нервно курят и придумывают разные скидки и распродажи!yahoo.gif

                          • Красивые рамочки, а ракушечками у нас есть на подобие!

                            • Симпатично смотряться, я пару таких делала. 

                              • Мне все понравились - действительно креативно и из доступных материалов!

                                • 6-я очень прикольная

                                  • Мне все понравились и что самое главное очень все просто и доступно

                                    • Мне рамка с ракушками понравилась. Только в наших краях ракушек почти не водится.

                                      • Мне понравилась ярко зеленая. Хорошо бы смотрелась у меня в спальне.

                                        • Классно так! Я вот все собираюсь сделать рамку с ракушками, даже уже насобирала красивые ракушки на пляже и все никак не соберусь!

                                          • Ну! Ты где живешь-то? Ану как быстренько сделай и хвастайся! Это мне до моря ехать и ехать за ракушками! )))))))

                                        • Прикольные рамочки! Мне больше всего понравилась с ракушками.

                                          • Как раз актуальная тема, наверное. Я тоже обожаю море и все, что с ним связано. А еще нитки в декоре нравятся.

                                          • Мне тоже с ракушками понравилась)))

                                          • Мне тоже больше всего понравилась рамка с ракушками - только я не решусь на подобное.

                                        еще рекомендуем