25 идей для скрапбукинга
10
2

25 идей для скрапбукинга

Скрапбукинг очень необычное и интересное хобби, которое позволяет не просто украшать пространство или детали интерьера, но и помогает сохранить воспоминания в виде красивых альбомов, блокнотов, специальных буков. Большое количество идей, представленных в подборке, поможет вдохновить вас на то, чтобы сделать что-то подобное своими руками. Трудно себе даже представить, что интереснее: делать самому такой креативный альбом или предаваться потом приятным воспоминаниям.

Комментировать от
или
  • Хорошо что есть рукодельницы у которых можно заказать такую красоту, я часто беру скрап-открыточки на праздники)

    • Чтобы заниматься скапбукингом, столько разных приспособлений нужно) но все очень красиво конечно)

      • О да, ты права, очень много всего надо, у меня подруга занимается, так у нее столько всего, разные штампики, бумажечки, цветочки, она собирает все что может ей пригодиться)

    • Столько классных идей, действительно вдохновялет, хочется что-то подобное сделать)

      • Мини-альбом на картах - интересная идея, можно кому-то на подарок сделать)

        • Когда я уже сделаю себе журнал путешественника, столько фото лежит с поездок)

          • Ух ты, очень классные идеи, а как сдлать такие цветные фигуры как на фото №3?

            • Скрап - это очень интересно, но, наверное, я тоже мимо. Там столько мелочей нужно учесть.

            • Очень люблю скрапбукинг, но у меня руки, к сожалению, не оттуда чтобы такую красоту создавать(((

              еще рекомендуем