17
5838

25 идей красивых открыток ко Дню Учителя

Каждому учителю будет приятно получить в подарок неповторимую индивидуальную открытку, ведь внимание учеников - лучший подарок в обмен на вложенные знания.

Комментировать от
или
  • Конечно одной открыточкой сейчас не отделаешься, но как приложение к подарку, мне кажется очень красиво будет!

• Отличные идеи и кстати да, можно сделать открытки каждому учителю, вот как например учителю химии, мне понравилась идея!

• Очень красивые открыточки, я думаю любому учителю будет приятно получить такую в подарок!

• Эх, сейчас учителя смотрят, а что в открыточке лежит...

• Ух... вот пойдем в школу, буду Масику на день Учителя открыточки такие делать)

• Это же в начале октября праздник? Надо что-то замутить!! 

• Да, если я не ошибаюсь по-моему в первое воскресенье октября, получается 4 октября. А что ты там уже заметить хочешь?

• Ну это мы обсудим с главой родительского комитета! Завтра. У нас стабильно уже, как встреча на Эльбе - в 8 утра у школы. Она первоклашшку свою приводит, я с собакой и папа один на машине. Стоим, лясы точим. Про нас наверное, уже и сплетни ходят!!

• Это да, что это троица у школы каждое утро замышляет)) вы молодцы конечно, у вас очень активные родители)

• Так и не поболтали сегодня. Обсудили только возможность посещения Димкой курсов английского языка, у нас в ДК новый преподаватель. всего 200 гривен в месяц, правда занятия групповые. А индивидуалка от 35 гривен за занятие. Думать тут, конечно, нечего, надо идти))

• Скоро и нам пригодится)

• Точно, туда сюда и день Учителя, надо и подготовиться)

еще рекомендуем