30 идей для росписи по стеклу
15
764

30 идей для росписи по стеклу

Расписная чашка

Роспись по стеклу - совершенно уникальный вид творчества. Только здесь можно посмотреть сквозь картинку и увидеть, как окрашиваются солнечные лучи в разные цвета. Яркие рисунки, нанесенные на предметы акриловыми красками, придают привычным предметам совершенно необыкновенный вид. Вазочки, чашечки и стаканы становятся словно волшебными, на них хочется смотреть, не отрывая глаз. Мы собрали в этой галерее интересные идеи росписи по стеклу, смотрите и воплощайте!

Комментировать от
или
  • Вот уж точно тонкая работа и шикарнейший подарок, я бы от такого не отказалась. Эксклюзив.

    • Я просто засмотрелась, как красиво, нужно быть немного художником!

      • У меня есть ваза стеклянная, вот думаю может тоже попробовать ее разрисовать) надо будет попробовать и краски специальные купить) может что-то простенькое получится)

        • Черная чашечка так красиво и аккуратненько разрисована, кто бы мог подумать что обычная черная чашка может стать такой)

          • Так красиво) Жаль я рисовать не умею, мне кажется это так сложно.

            • Я бы бокалы разрисовала, а то когда они "чистые" как-то даже скучно)))

              • Красный дракон конечно это что-то невероятное) очень красивая картина)

              • Как красиво, это получается любую посуду можно сделать индивидуальной))

                • ​Ну тут конечно хоть чуть-чуть рисовать нужно уметь, красиво)

                • Красиво​! А что это за краска такая? Это рисунок потом нужно запекать или разрисовал и всё?

                еще рекомендуем