Терка
1
1

Терка

 

null

Никогда не думала,что терка для меня окажется такой важной.Наверное большая половина наших хозяек до сих пор пользуется советскими терками..У меня тоже была такая.Правда есть несколько(китайских наверное)других,но они мне не нравятся.Блуждая по супермаркетам или посудным лавкам,что любят все женщины,я думаю,я часто натыкалась на дорогие терки каких-то хороших фирм.И всегда думала,за что платить больше?

   Но летом я побывала в гостях у тети,с которой мы наверное лет семь не виделись.У нее очень много разных кухонных безделушек.Начиная с ложечек.венчиков  и заканчивая самой лучшей техникой.У нее все и не помещается на кухне)))Но больше всего мне понравилась ее терка.Не знаю производителя,я почему-то не посмотрела.Но терка хорошая,добротная,из новых)))И я почему-то подумала,что мне тоже такая нужна,чем я хуже тети?   Приехав домой,я срочно отправилась в супермаркет и увидела ее.Такую же как у моей родственницы.Новую,красивую и очень дорогую.Так до сих пор и пользуюсь своей старенькой)))Надеюсь что на восьмое марта намекну мужу об этом подарке))

   А у вас какая терка?

Комментировать от
или
  • Терка для меня -Святое!Я пользуюсь уже 2 года теркой KitchenAid.Заказывала через e-bay.Ни одной ржавчины и царапинки!Просто и надежно!

    еще рекомендуем