24
0

Шашлык из курицы ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Маринад для шашлыка из курицы с зеленью, луком и пряностями

Шашлык из курицы сегодня будем готовить по рецепту, который мне показала одна замечательная женщина.

Комментировать от
или
  • Я думаю, достаточно лишь одних специй, чтобы замариновать шашлык. Будет тоже пальчики оближешь. Главное - не пересушить курицу.

• Я еще никогда шашлык из курицы не пробовала . Вам нравится ? Не сухая ?

• Я еще никогда шашлык из курицы не пробовала . Вам нравится ? Не сухая ?

• Как же вовремя такой рецепт появился! На выходных сообразим что-то подобное)

• Очень люблю шашлык из курицы! Обязательно приготовлю по Вашему рецепту!!!

• Мы конечно не очень любим шашлык из курицы, но Ваш рецепт очень интересный!

• Вот спасибо! Как раз на выходных хотели что-то сообразить)))

• Скажите, а вместо майонеза сметана подойдет?

• нельзя так людей дразнить шашлыком(((

• Мне нравится шашлык из курицы, очень нежный и мягкий получается! Как сразу на природу, на шашлыки захотелось)).

• А зелень не пригорит потом на костре?

• Как аппетитно выглядит) представляю как это вкусно)

• Хороший рецепт маринада, нужно попробовать в выходные! Я в майонезе делала свинину, кстати, неплохо получилось. Но зелень в маринад никогда не добавляла, только репчатый лук. Она же будет пригорать на мангале?

• Сложный маринад и наверняка очень вкусный.

• Записываю, записываю. Выходные скоро)

• Мы мясо всегда маринуем в соевом соусе. И зелень никогда не добавляла. Я зелень всегда в конце, когда мясо готова добавляю. В следующий раз так  попробую.

• Хороший рецепт маринада, необычный, только я бы убрала оттуда майонез. Мы еще пробовали мариновать курицу в соевом соусе с медом, очень необычный вкус после прожарки на костре получается!

• Надо будет попробовать ваш маринад, а то у меня как-то суховато получается(

• Муж говорит , что курица на шашлык не очень то идет . Она сухая очень получается . Но может это у нас так получилось просто

• Интересный рецептик, мы сейчас в основном из курицы и делаем шашлык!

• Люблю шашлык из курицы даже больше, чем из свинины! Я такой маринад не пробовала.

еще рекомендуем