26
3

Свинина в рукаве в духовке с овощами. Вкусное блюдо из свинины, картофеля и моркови

Свинина в рукаве в духовке с овощами, блюдо, заслуживающее внимания. Ведь чтобы приготовить свинину с картофелем и морковью потребуется минимум усилий.

Комментировать от
или
  • Класс, в рукаве с приправами мясо супер, мы часто готовим такое, с овощами думаю будет не хуже.

• Настоящее мужское блюдо. Муж точно оценит

• Как аппетитно смотрится! Прям сразу же захотелось с вами к столу присесть)))

• Как аппетитно смотрится! Прям сразу же захотелось с вами к столу присесть)))

• Я люблю все блюда, приготовленные в духовке. Это так вообще замечательно из-за набора банальных ингредиентов и простоты, часто подобное готовлю!

• Хороший рецепт. Я еще в конце запекания разрезаю сверху пакет, для того, чтобы была подрумяненная корочка на мясе.

• А я всегда мясо в фольге запекаю - тоже получается очень сочно и вкусно!

• Очень люблю такие рецепты, где мясо надо запекать)

• Как аппетитненько! Надо будет попробовать! Спасибо за рецепт!

• Я так поняла главное мясо хорошо замариновать и тогда оно получится ароматное и сочное?

• Я тоже все мясо исключительно в рукаве делаю - так намного вкуснее!

• Ммм.. какая же она аппетитная, эта свинина!!

• Супер! Хочу такое приготовить!

• Супер! Хочу такое приготовить!

• А вместо свинины можно брать любое мясо?

• Я даже и не сомневаюсь, что это блюдо очень и очень вкусное.

• сколько хожу в магазин смотрю на этот рукав и побаиваюсь в нем готовить. Теперь точно приготовлю по вашему видео!

• Свинина- вырезка нужна или можно на косточке? Мы любим запекать шейку, но не в рукаве, в нем наверное жирновато будет. Я бы еще добавила каких-нибудь овощей, кроме моркови и картофеля.

• Мне очень нравится готовить мясо в рукаве, оно получается сочным, никогда не пригорает, да и усилий требует немного для приготовления!

• Обожаю запекать в рукаве.

• О, хорошо время к обеду, сейчас пойду есть. Правда у меня рыба на обед. Аппетит разыгрался жутко.

• В рукаве свининку я не готовила. Завтра мы с друзьями собираемся, приготовлю. 

• Просто и со вкусом. Хорошее блюдо и не слишком жирное за счет сочетания с овощами!

• Вот что я приготовлю завтра на ужин . Это 100% мега вкусно . И мне нравися , что без заморочек всяких

• Здорово, я часто в рукаве готовлю, удобно так, положил все и пусть себе готовится) а мясо очень нежное и сочное получается!

• Отличный рецепт . Быстро , просто и очень вкусно . Спасибо вам

еще рекомендуем