Как приготовить ГОЛУБЦЫ ВПРОК, заготовка голубцов на несколько месяцев. Как сделать голубцы просто?
19
6

Как приготовить ГОЛУБЦЫ ВПРОК, заготовка голубцов на несколько месяцев. Как сделать голубцы просто?

Как приготовить голубцы и при этом сделать их много, чтобы хватило на несколько месяцев. Мы подробно покажем, как разобрать капусту на голубцы.

Комментировать от
или
  • Голубцы обожает мой муж. Нужно тоже так впрок приготовить и заморозить . Очень удобно

    • а зачем вам столько много голубцов ? Я так много никогда не готовлю

      • это только с хорошими помощниками столько много голубцов накрутить . Муж молодец у вас. Всегда помогает вам на кухне? Моего с дивана не сдвинешь

        • Я тоже много всего впрок замораживаю. Особенно пельмени)))

          • Обожаю такую заморозку. И быстро и вкусно. Перцы тоже так делаю.

            • А мне не нравится вкус размороженной капусты.

              • Очень люблю голубцы, прошлой осенью наготовила на зиму, тоже в пакетах. Еще этим же фаршем начинила перцы. На Новый год ели)), вкусно! У меня много бывает заморозки, очень удобно: достал из морозилки и готовить не нужно.

                • Как раз недавно про голубцы вспоминала, давно их не делала)))

                  • Готовить голубцы умею, но вот заготовки не делала. А вам просто нравится пропареный рис, да? А с  молодой капусты можно делать заготовки? 

                    • Ух ты , класс. Лайк вам. Я еще никогда не замораживала так голубцы. Нужно попробовать . А что еще вы так морозите?

                      • Голубцы конечно блюдо очень вкусное, но его так напряжно и долго готовить)))

                        • Как-то странно вы фарш приготовили... Мы рис все готовим вместе. Рис немного не довариваем. А вы все отдельно готовите... Но голубцы я тоже люблю и с виноградными листьями тоже. 

                          • Обожаю голубцы! Кстати я тоже делаю такие заготовочки, только еще и перец фарширую.

                            • Давно не готовила голубцы ...Нужно исправится . Огромное вам спасибо за такой подробный рецепт !!!! Супер !! Муж у вас повар ??? Так профессионально рассказывает все .

                              • У меня мама впрок делает и голубцы и перец, а мне лень возиться, если честно)))

                                • Любимое блюдо у нас голубцы! Делаю много, но замораживаю не надолго, быстро съедаются. 

                                • Я люблю голубцы, но всегда готовлю только на раз. У меня в морозилке не много места(. А вы где их храните, в морозильной камере? По вкусу они остаются такими же?

                                еще рекомендуем