КАК ЗАСОЛИТЬ САЛО В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ? ОБАЛДЕННОЕ СОЛЕНОЕ САЛО! | Простой рецепт, как вкусно засолить с
11
27

КАК ЗАСОЛИТЬ САЛО В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ? ОБАЛДЕННОЕ СОЛЕНОЕ САЛО! | Простой рецепт, как вкусно засолить с

Как засолить сало в луковой шелухе? Разберем подробно, как это делать правильно, чтобы получилось очень вкусное сало.

Комментировать от
или
  • Спасибо за рецепт. Буду пробовать. Вы только подскажите откуда столько луковой шелухи набрать :(

    • Сало выглядит очень даже аппетитно. Я его редко ем. А вы из сала бутерброды делаете?

      • Ух ты, как интересно! Ни разу не слышала, что сало в шелухе готовят! Наверное очень вкусно?

        • У меня аж слюнки потекли)) Как аппетитно! Давно уже хочу попробовать в шелухе сало засолить, но не знала как! Спасибо за рецепт! Оказывается все очень просто)

          • Столько много мяса у вас в сале. Конечно это очень очень вкусно . Отличный рецепт

            • Люблю, когда готовят мужчины мясные блюда, они с ним дружат. Выглядит очень аппетитно. Иногда можно и салом своим побаловать. 

              • Я сало не люблю и очень редко покупаю мужу готовое, уже копченое. Дома, точно, готовить не буду! Оно ж вредное(.

                • Ой, какое у вас красивое сало . Лепота прямо . Завтра же куплю и себе засолю по вашему рецепту

                  • Слюнки текут !!!!! Мы очень любим сало . По такому рецепту никогда не солили. Большое спасибо вам за новинку !!!

                    • Сало, конечно, нна любителя. Мужу недавно подарили коптильную. Можете рецептик чего-н в ней закоптит предложить. Мясо или рыбу тоже как-то готовят, прежде чем коптить. 

                      • Выглядит очень аппетитно! Даже захотелось попробовать))

                        еще рекомендуем