Самое вкусное мороженное " белая бяроза" ( берусское)
16
351

Самое вкусное мороженное " белая бяроза" ( берусское)

Девочки последнее время всей семьёй подсели на такое вот мороженко! может кому то пригодится) покажу! 

Во первых мороженное реально по составу натуральное. Во вторых вкус тоже натуральный! например фруктовое мороженое так вообще прям кусочки смородины попадаются! А пломбир! Я вот честно в своей жизни не ела ещё такой вкуснотищи! а вот например мама говорит что очень оно похоже на пломбир из детства. 

Самое вкусное мороженное
А доця когда просит мороженое говорит мам купи мароженное как масло- думаю что это тоже говорит о том что вкус очень похож на натуральный! но правда и жирноватое оно, но это его не портит)))  
Комментировать от
или
  • ​я тут на 3-м месяце беременности) спасибо! 

    • ​да уж это есть! И никуда не денешься ))

      Ок, добавлю сюда..


    • ​не видели такого..

      • ​Лер, не стала захламлять фоткой своей прямой эфир)) посмотришь в моих фотках, я туда добавила...

        • чото не вижу! Вита я тебя умоляю))) Вот если укто и захламляет прямой эфир, так это некоторые своим копипасом с других сайтов, аж пар с ушей идёт когда вижу такое. 

      • ​приехала на чуть-чуть... Помочь по огороду! А как понимаешь, что это, то сама можешь догадаться надолго ли? ;) 

        • ​У нас владимирское мороженое тоже Ааааабалдеть. Делают еще по советским технологиям, на сгущенке, на настоящем молоке. Пломбир с зайчиком вообще сказка. Никакое другое просто есть не возможно. Вся эта нестлешная синтетика поперек горла встает.

          Поэтому, понимаю и поддерживаю Mauridia_21.gif

          • ​классная штора!))) сейчас свою фотку найду... У меня майка лет сколько ее и не сосчитаю... Я ее обожаю))


            • ​поищи))) я не транспортабельна)))))) в селе сижу практически за городом! Нифигашеньки тут нет! Пока продукты с большой земли не привезут, буду слюнками давиться)))

            • ​Я еще не встречала такое мороженое в наших полтавских магазинах, но слышала что  белорусские продукты питания очень хорошего качества.  

              • у нас тоже нет такого мороженного, но есть ларек с другими продуктами, очень качественные

            • ​ммм, спасибо) вторые сутки слюнками давлюсь хочу мороженого в вафельном стаканчике родом из детства))) только где ж его взять?

              • говорят между прочим что у вас в днепропетровске сейчас его делают! Типо сырьё и оборудование белорусское, но выпускает днепропетровск. Поищи по обычным магазинам не супермаркеты! 

              • нашла штору)))))))))))) с вспышкой! 

            еще рекомендуем