Вот это сюрприз))
42
0

Вот это сюрприз))

Увидела в одноклассниках сегодня сижу смеюсь) Это к нашим вечным постам о мотивации к похудению. Как бы вы отреагировали на такой сюрприз? Обиделись бы, или посмеялись, закусив кусочком пиццы? Я вот даже не знаю, так-то смешно, но если б мне муж такое написал, я наверное вообще есть прекратила б))) А вы?

Вот это сюрприз)) фото 1
Комментировать от
или
  • ​А я бы посмеялась от души!!!  И съела бы с удовольствием эту вкуснятину!!! Мне не грозит!

  • ​хаха) я б посмеялась и съела) меня муж наоборот накормить пытается всегда)

    • Александра С.

      вот я и говорю, кто худые, точно посмеялись бы

  • ​я бы посмеялась и всё съела и сказала,что так мало!

  • ​ох, я б плюнула и кусочка два бы сьела..а вообще мне тут муж заявил если будешь весить 45 кг , а щас я 53, я брошу играть))вот и думаю худеть или нет?!

    • а во что он играет? В танчики?

    • Я б постаралась бы! А что ему 53 кг много? ужассс а рост у тебя какой? 

    •  да ты по ходу в идеальном сесе.! Чего ж его не устраивает то? хочет костляювую жену? 

    • вот вот, мой иногда говорит, что об мои кости синяки можно набить. Прикалывается, говорит, что я гончей породы.

    • )))) прикалист! а ты вообще много ешь? сладости там всякие, или всё таки придерживаешься каки-то правил? 

    • и чего не придерживаюсь, ем все что хочется и сколько, просто не все я ем, например очень жирную пережаренную пищу не ем, просто желудок не переносит такого питания, тошнит потом. А так ни каких ограничений в еде нет. 

    • абалдеть... моя мечта. знаешь как  в демотиваторе))))))) 

    • ага..животик есть и попа есть)

    • Ой, мечта не мечта, вот пришла из магазина, немного расстроилась, как всегда из-за обуви, купила сапоги на весну, но очень понравились другие, замшевые шикарного шоколадного цвета на широком каблуке 6 см, калодка удобная, как в тапочках, а голень широкая как всегда, у меня там почти 2 ноги мои тощие влезуютsorry.gif, так к ним еще и такого же цвета в комплект замшевая сумка! Я как представила эти сапоги и эта сумка к моему весеннему пальто молочного цвета, аж расстроилась! Короче купила полусапожки кожаные черные, единственные которые были не широки в лодыжке, тоже симпатичные, но хотелось не то(((

  • ​Я бы сейчас точно обиделась. Набрала 16 кг, 39 недель. Злюсь на себя(

    • и нечего злиться, я за вторым набрала 19 кг уже в 36 недель, но правда и родила, не доносила, а то может и больше бы набрала. А сразу при родах - 10 кг теряешь как минимум, а то и больше при многоводии. Так что в форму я пришла без всяких диет и упражнений уже через пол года после родов. А сейчас бы от 3 кг лишних не отказалась, а то при росте 165 см у меня вес 49 кг, набор костей, даже муж подшучивает.

    • та нууууу, сбросишь сразу не переживай, половина уйдет в родзале

    • а ешь ты нормально? как можно не набрать))

    • ем нормально, я просто совсем не склонна к полноте, у меня быстрый обмен веществ, набирала вес только при беременности, но это уже на фоне гормонов, а как только рожала все сразу уходило, плюс кормила грудью обоих. Когда старшего носила за 38 недель набрала всего 13,5 кг, из роддома вышла плоская в обтягивающем топике и спортивных штанах, все посмотрели на мой плоский живот и говорят: Ты вообще рожала? Ну сейчас животик маленький есть если очень хорошо покушать, кожа растянулась от 2 родов нет пресса совсем, а качать лень.

    • красота просто) счастливые люди, можно есть не переживать

    • ОЙ это мечта моя! у меня такой дивот висит что жесть! я сейчас взялась за себя, спортом даже занимаюсь уже больше 2 недель. Ну короче пытаюсь втянуться в правильное питание, конечно иногда позволяю себе что-то съесть не корю себя. Уже аже вижу кое какие результаты! но совсем пока мленькие. ПУзо конечно ужасс у меня. 

    • это да, но только с одеждой и обувью проблематично! У меня 42-й размер размер одежды по груди и плечам, по бедрам 44-й. Груди почти нет после 2-х кормлений, так одни намеки)))) В бюстике с пуш ап эффектом 1-й размер))) А обувь зимнюю и осеннюю вообще проблема выбрать, размер ноги 38-39, не маленькая, а голенища все огромные, у меня туда почти 2 ноги сразу влезть могут! 

    • ой грудь - это моя печаль( мне так нравился мой второй размер, он и сейчас нравится, но вид уже не тот

    • а представь какая у меня печаль! Я до беременности имела нормальный 1 размер, но меня все устраивало, маленькая, но полная грудь, как забеременела грудь выросла сначала до 2-го полного размера к 3-му месяцу, а к родам стала 3-м! Пока кормила тоже грудь налитая красивая полный 3-й! А потом как прекратила, ссохлась тряпочка почти до 0! Муж стонал: зафиксируй как было!!!! Таже история повторилась со второй беременностью, перед самыми родами купила бюстик полный Д размер, с тянущейся чашечкой для кормящих. Дома хожу в сарафане без бюстика, как пацан плоская)

    • та да, не у меня в лифчике не печаль, но все-равно((

    • Я с мужа прикалывалась, говорю: Вот видишь какая я у тебя выгодная, прочувствовал все размеры от 1-3!

    • ага, точно универсальная, у меня как родила 4-й был, мне не нравился))

    • та как то везде пишут, что потеряешь в роддоме только кг 5. А вообще думала, что 15 наберу это потолок. Но под конец расслабилась. 

    • то не правда все, ребенок больше трех, плюс плацента, плюс воды там море

  • ​я бы обиделась сильно 

  • ​К себе всегда надо с юмором относиться! А мне муж наоборот говорит, что поправиться надо, хотя пару-тройку лишних килограммов я точно на себе имею. 

еще рекомендуем