Нужно купить хлебопечку. А какую?
23
74

Нужно купить хлебопечку. А какую?

Нужно купить хлебопечку для бабушки. А какую не знаю? Основные требования: простота в использовании, русский язык, книга рецептов, цена до 200 у.е

Комментировать от
или
  • перепробовала технику разный моделей, но самая удачная оказалась MOULINEX. это самая удачная по выносливости и по функциям​

    • 5 лет пользовалась мулинекс 2000 ов, чаша на 1 кг, хлеб можно любой печь, но со временем отдаешь предпочтение к одному, очень проста в применении, так же можно готовить пирог, джем, тесто, по цене -средняя

      • ​У меня Панасоник. Часто пользуюсь, очень довольна.

        • У меня LG. Все виды хлеба можно испечь, приготовить тесто, испечь кекс, хлеб с  добавлением тыквы и т.п., кулич. Печью довольна. Стоила год назад в нашей глуши около 5,5 тыс. руб.

        • girl_wink.gifУ меня мультя и​ ХП Moulinex,очень довольна!

          • ​Спасибо всем за ответы. остановилась все же на Панасонике, правда саму модель еще не выбрала. У меня мультя от Панасоника, нравится, думаю и хлебопечка будет хорошая. 

            • ​Была Kenwood мне она не нравилась рецепты мудреные

              • Привет! Самые лучшие Panasonic и Kenwood. В хозяйстве есть Moulinex, но с ним не просто разобраться.

                • У меня  панасоник SD 254 очень простая в использовании и удобная пользуюсь практически каждый день а то и два раза в день очень нравится хлеб вкусный.  ​

                  • и мне она, не нужна! а вот бабушке, наверное пригодиться и будет хорошей помощницей, на радость внукам!!! (это если вернуться к теме)

                    • нужная вещь. для тех, кто любит возиться с тестом. я лично, не очень, НО, моя двоюродная сестра печет в ней изумительные пироги и хлеб...мммм, вкуснота!!! и пользуется ей практически каждый день!

                      • скорее нужная вещь для тех, кто не любит возиться с тестом - забросила все ингредиенты и отдыхай себе.

                      •  

                        ну да. просто, я обобщенно сказала про "любовь". Я просто обажаю готовить, а вот с тестом не очень дружу, даже в хлебопечке). Вот, что я имела ввиду0

                      • я поняла smile3.gif А я обожаю с тестом возиться, но вот хлеб печь предпочитаю в хлебопечке. Хотя есть у меня один рецепт хлеба на закваске, его только руками замешивать надо, что я и делаю.

                    • ​у меня хлебопечка мистори могу по дешовке отдать.

                    • ​у меня тоже LG я довольна

                      • ​У меня LG. Печет хлеб, месит тесто, делает масло и йогурт. Можно добавлять орешки и семечки в хлеб, Много рецептов, удобный дисплей. Есть отсрочка старта. Я даже куличи на Пасху пекла.

                        • я себе бы такую присмотрела т.к. почитав о них, понимаю что сама была бы не против вкусного ароматного домашнего хлеба на завтрак. Но бабушке смотрю попроще, без большого списка программ, ей они ни к чему. И так переживаю чтобы она научилась ею пользоваться)))

                        • родичам давали попробывать хлеб какой получается им очень понравилось.

                      еще рекомендуем