8
23

Кофеварка

Пользуюсь гейзерной кофеваркой. Но в последнее время думаю о покупке турки (в идеале было бы купить медную), но задалась вопросом, а есть ли особая разница во вкусе кофе, сваренном в гейзерной кофеварке и в медной турке? Есть ли смысл ее вообще покупать?

Комментировать от
или
  • Зачем вам турка, это же так хлопотно . Я себе купила кофеварку со встроенной кофемолкой , да еще и на удаленном управлении, как девушки ниже , пока нежусь в постели  утром, пока душ потом  принимаю -   она измельчит зерна сама , и сварит кофе ароматный .  С вечера заправила , утром с комнаты как только проснулась включила . 

• Я очень люблю утром выпить вкусный кофе с пенкой, мммм)) Муж порадовал, и решил подарить кофеварку с удаленным управлением и встроенной кофемолкой, от Редмонд. Можно прямо не вставая с постели запускать ее)

• ​так что я за турку обоими руками

• ​я хоть и не особый гурман но для меня разница есть,если сравнивать кофеварку и турку у меня была кофеварка хотя не гейзерная но в ней кофе получается не вкусный и как вода хоть сколько ни сыпь ,а вот турка совсем другое дело,конечно многим людям не очень нравиться что на дне осадок остается,я очень люблю покупать кофе в зернах и молоть такой аромат идет ну просто прелесть,не давно купила кофемолку попалась отвратительная ножи в ней ужасные тупые теперь приходится пить растворимый но это совсем не то

• Я спрашивала у одного любителя кофе. есть ли разница, в чём его заваривать. Он сказал, что для гурманов большая разница, а для не особых ценителей кофе никакой разницы нет. Я не гурман, по этому хочу купить то, что дешевле.

еще рекомендуем