Салат " Здоровье "
10
0

Салат " Здоровье "

Как всегда я со своими салатиками ) Я придерживаюсь более или менее правильного питания . Так вот сегодня я нарубила миску салата овощи + куриное филе с черным перцем .

Салат

Я брала помидор , огурец , редис , маслины , куриное филе с черным перцем . Заправляла все это дело оливковым маслом + горчица . В идеале добавить еще зелень .

Салат
Салат

Филе я запекла в микроволновке 5 минут , перед этим посолила немного и посыпала черным перцем .

Вот такой только салат я буду кушать в течении дня + чай без сахара :)

Комментировать от
или
  • Красиво, а главное вкусно и полезно!!!

  • Выглядит очень аппетитненько...

  • Тань, да когда ты там все успеваешь? Когда сын родился, у меня времени не было не только  поесть, но и подумать о своей фигуре​!  Ты вообще большая молодец! Салатиками тоже увлекаюсь и твой надо попробовать сделать!

    • да приловчилась уже , я заметила такую вещь , когда у меня какие то перемены , как например рождение Никиты 2 года назад , я в себя приходила около 8 месяцев ,внешний вид оставлял желать лучшего , и потом когда я начала отходить постепенно к его годику вошла в русло , а с появлением Киры адреналин в организме только удвоился и я продолжаю в том же активном темпе за всем следить :за детьми ,за собой и домом . Я не знаю как это объяснить даже . Попробуй обязательно , маслины кстати хоть и считаются тяжелым продуктом ,но они и чистят неплохо!

еще рекомендуем