17 лучших десертов из яблок для детей
13
923

17 лучших десертов из яблок для детей

Запеченые яблоки с творожной начинкой

Яблоки не только очень вкусные, но и крайне полезны для растущего детского организма. И если ребенок может отказаться от сырого фрукта, то от таких яблочных десертов вряд ли!

Комментировать от
или
  • меня родственники бывает одновременно со всех сторон начинают заваливать яблоками)вот в такие моменты эти рецептики вообще кстати приходятся!

    • Шарлотка самое простое и невероятно вкусное блюдо!

      • Сколько раз ни пыталась приготовить яблочные блинчики, все время не получается. Наверное что-то не так делаю(

      • Яблочная роза прям как настоящее произведение искусства. Это ж надо так аккуратненько сложить. 

        • Ничего себе! Я и не знала что из обычных яблок можно столько вкусняшек приготовить! Здорово!

          • Очень люблю печеные яблочки... Надо будет как-нибудь на днях сделать. Вкусняшка

            • А мне понравилась идея с мороженным, вкус не представляю, но думаю что оболденно)

            • я люблю яблоки с медом и орешками в духовке запекать и вкусно и полезно

              • У меня жена оладушки с яблоками делает - мне нравится))

                • я посмотрела и надумала яблочных оладьев спечь, они такие вкусные получаются!

                  • Хорошие идеи. я приготовлю своим с творогом, интересно какой вкус будет, а то так они не очень любят.

                    еще рекомендуем