17
771

20 кухонных хитростей для мам, которые сделают пищу вкуснее

Храните свежие овощи дольше

Каждой хозяйке сложно обойтись на кухне без советов и хитростей, которые помогут встать на путь правильного питания, упростят и сделают жизнь немного лучше.

Комментировать от
или
  • Хорошие советы, надо попробовать: горчицу в брокколи добавить, авокадо с красным мясом сделать и крупу на зеленом чае сварить  ))

• Прикольные советы, нужно в магазин ходить со своей миской с водой, свежесть рыбы проверять, потонет или нет)))

• Я мечтаю о хорошей чугунной посуде, у меня у бабушки была, такой плов в ней вкусные!

• Пульвелизатор для масла - очень хорошая вещь

• С чугунной посудой дома ЧУДО! Медовую пропитку всегда делаю для курицы, очень нравится.

• А я сколько раз пробовала добавлять мед в мясные блюда, ничего хорошего не получалось. То ли я такая безрукая,  то ли это действительно не мое

• медом лучше всего курочку натирать, а лучше сперва сделать так: в мед добавить перчик, соль, специи, чеснок выдавленный, и натереть или обмазать курицу снаружи и внутри и дать ей промариноваться, а потом запекать, я делаю такую в рукаве, но чтобы корочка хрустела, лучше типа гриля, можно на бутылке с водой

• А сколько конкретно меда?  Скажите пожалуйста

• я все делаю на глаз, ну ложки 2 столовые

• Куриные крылышки в меде и с красным перцем вкусно получаются! Только медом их надо поливать, когда они уже почти готовые будут, а то он быстро подгорает

• А я всю жизнь думала, что с рыбой лучше пить белое вино. Спасибо за полезные советы

• все хочу попробовать медовый соус, а чугунную посуду уважаю, дома еще есть )))

• интересные советы. А вот чугунная посуда уже из серии мифа скоро будет.

• А вот насчет крупы и зеленого чая, надо запомнить. Я даже представить не могу какой аромат будет

• Попробую с полотенцем в отделении для овощей. С брокколи сложнее - я даже не знаю как она выглядит))

еще рекомендуем