Салат с курицей ,жаренными грибами и кукурузой
18
0

Салат с курицей ,жаренными грибами и кукурузой

Готовила салатик недавно , рецепт нашла на бескрайних просторах интернета . Основной ингредиент это жаренные грибы , в оригинале они жарятся вместе с луком и морковью , так тоже вкусно ,но в этот раз делала без. Значит , пожарила грибы , отварила курицу , яйца , все по шинковала и смешала с жаренными грибами , добавила банку кукурузы . Добавила майонез и зелень . Мужу очень понравилось ! ))

Комментировать от
или
  • connie_feedbaby.gif

    • ​Вот лук в зажарке ест, а в запеченном мясе нет. Но я и сама его не часто ем. Я суп готовлю- варю целиком луковицу и морковь, луковицу потом выбрасываю, а морковку кружочками режу. 

      • Алена Гурина, а я тоже знаю такой способ обмануть)) вкус есть и ничего не плавает)

    • ​Такое блюдо вкусно получается, некоторые туда еще и лук кладут, но у меня муж лук тоже не ест.

    • ​Я в гостях куринное филе с ананасом, помидором и сыром пробовала. Мне понравилось.

      • Алена Гурина, прикольно нужно попробовать. Кстати ,курицу запеченную с ананасами едят все у меня и муж в том числе!

    • ​любит без ананасов, а я наоборот. А так он тоже больше соленые салатики предпочитает.

    • ​Не, у меня муж нормально к ним относится, вот только мясо по французки  

      • ​Салат темноватый выходит?

      • ​А я другой салат облюбовала - яйца , ананасы консерв. , сыр твердый, чесночек, курочка отварная, майонез. Слоями выкладываю  белки натертые, затем курицу мелко резанную, ананасы, сыр тертый, желтки. Все слоя майонезом смазываю, и сверху оливками украшаю. 

        • Алена Гурина, мне нравится такой я пробовала  ,а вот муж неприемлет в салате ананасы , а я то для него делаю)) 

      • ​Сегодня попробуем сделать такой салатик как раз грибы в холодильнике лежат без дела

        • Антонина Марштупа, давай )) смотри если хочешь пожарь с грибами лук и морковку ,тоже неплохо . Я на НГ делала так ) 

        • думаю, что с луком поджарю, надо только за курочкой зайти когда в садик пойду

        • Антонина Марштупа, ага ,попробуй тоже будет хорошо)) 

      еще рекомендуем