30 вариантов столовых приборов: тонкости использования
8
621

30 вариантов столовых приборов: тонкости использования

Десертная ложка

Признайтесь, вам не доводилось попадать в неловкое положение, оказавшись на званом обеде в окружении неизвестных вам столовых приборов? Наверняка, вас в тот момент посещали одолевали тяжкие раздумья, что делать с тремя вилками и в какой последовательности и для чего их использовать. Или какое назначение имеют вот эта изогнутая ложечка или вот эти фигурные щипчики с закругленными кончиками? Чтобы в будущем не чувствовать себя "не в своей тарелке", просто посмотрите на эти фото столовых приборов, а мы расскажем про их виды и назначение.

Комментировать от
или
  • Я если честно никогда не была на таком застолье, где было бы много разных вилок и ложек, мне повезло))

    • Никогда не ела лобстеров, интересно я бы справилась с этими щипцами?

      • я бы точно не справилась, поэтому никогда такое в людных местах не заказываю))

    • Ситечко с ручкой для заварки чая - такое красивое и главное удобное, а то на цепочке не так удобно) 

      • Нож для сыра пармезан, никогда бы не подумала что для этого сыра есть отдельный нож)

        • Ну если бы я ела каждый день икру, то обязательно бы купила себе такую ложечку)

          • Это надо прям все законспектировать и выучить наизусть, признаюсь я и о половине не знала(

            • ​Здорово , полезно было узнать такие тонкости !!!!

              еще рекомендуем